Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Vera/Mama написал(а):

У меня тоже уже начинает крыша ехать от переживаний. Сегодня поговорили с сыном на разные гражданские- житейские темы и кажется что он уже не в армии, а просто в командировке. И что скоро приедет и не было этого жуткого долгого года.

Вот вот и я так думаю,зачем себе душу рвала.Нервы сбе все выматала,и всем своим домочадцам.Все нормально.Сыновья адекватные.Ничего плохого не говорят.Один ответ армия есть армия.Ничего страшного служить можно.Сын смеется но больше не хочу.Домой хочу.Я думаю посидим поговорим и начнуться будни.Только голова вся седая и нервы никчерту.

0

992

минзиля написал(а):

Вот вот и я так думаю,зачем себе душу рвала.Нервы сбе все выматала,и всем своим домочадцам.Все нормально.

Жаль только что это все мы поняли после пережитого года. Очень хочется сказать нашей смене, что бы берегли себя и свое здоровье. Но к сожалению никто не учится на чужих ошибках, а только на своих. Сначала надо пережить, а потом понять что все хорошо.

0

993

Vera/Mama написал(а):

Жаль только что это все мы поняли после пережитого года. Очень хочется сказать нашей смене, что бы берегли себя и свое здоровье. Но к сожалению никто не учится на чужих ошибках, а только на своих. Сначала надо пережить, а потом понять что все хорошо.

Это точно.Даже сейчас.Я переживаю что он в госпитале,думаю может уже другим все документы отдали а моему нет.А он спокойно разговаривает все равно 13 мая отпустят.Потом только признался что общается с другими ребятами из роты и никому еще не давали.А я как же так всем раздают а моему нет,вдруг оставят.Ну паникерша сил нет.

0

994

Мне однажды сын сказал-Я хочу чтоб были..Как у птицы у тебя...вот такие крылья!...Стал полет мне по плечу,ощутила силу-"И куда я полечу?"Я его спросила....Сын ответил-"Никуда....Мамы не летают!Мамы крыльями всегда деток закрывают.

+1

995

Доброго времени суток всем!!! ^^  21 апреля моего мужа перевели из Ульяновска к Вам в часть,читаю отзывы вроде хорошие,уже легче ^^

Отредактировано Анастасия073 (24.04.2013 22:08)

0

996

http://www.animashka.info/_ph/30/2/624880340.jpg
[url=/photo/pozhelanija_na_kazhdyj_den/spokojnoj_nochi/30][b],

0

997

Анастасия073 написал(а):

Доброго времени суток всем!!! ^^  21 апреля моего мужа перевели из Ульяновска к Вам в часть,читаю отзывы вроде хорошие,уже легче ^^

Анастасия, все будет нормально. Первое время как обычно привыкание к новым порядкам, а потом все нормализуется. Часть нормальная, поверьте есть с чем сравнивать. Так что ждите новостей от своего любимого и верьте что все будет ХОРОШО!

0

998

Спасибо большое!у Вас тут такое дружное общение,так приятно читать:cool: Любимый позвонил,сказал привыкает,хорошо что в будние дни разрешают телефоны брать,очень порадовало,а то сидели с мамой на нервах :confused:

0

999

http://s3.uploads.ru/t/sr5Uf.jpgСегодня в нашу часть прибывают ребята из Елани.Ура!!Идет замена нашим сыночкам.Пусть у новеньких ребят будет все хорошо.Здоровья им и их мамам.

Отредактировано минзиля (25.04.2013 10:03)

0

1000

Николаевна,привет!!!Как дела?Ты на работе?Ты молчишь и нам скучно тебя не хватает.Как сыночка твой?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)