Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4


Вопросы гостей, обратная связь - 4

Сообщений 851 страница 860 из 1000

1

http://x-lines.ru/glitter/g/037/049/40/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.gif
В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!

http://s7.uploads.ru/t/Dpxms.png Вопросы гостей, обратная связь-5

+2

851

#p4058933,Коломна123456789 написал(а):

Как выйти на связь с сыном?

Здравствуйте.
Сын контрактник? Срочник? Со срочниками связь в армии односторонняя.
Остаётся только ждать вестей от сына. Или связаться с командиром.

+2

852

Здравствуйте! Сегодня был телефонный звонок и молодой человек назвал город Воронеж и номер данной части и сказал, что они на Украине и нужно передать командованию информацию. Я нашла в интернете, что данная часть расформирована, значит это телефонная шутка или все таки ребят отправляли на Украину и информацию нужно передать?

0

853

#p4059147,Мария Алексеевна написал(а):

Здравствуйте! Сегодня был телефонный звонок и молодой человек назвал город Воронеж и номер данной части и сказал, что они на Украине и нужно передать командованию информацию. Я нашла в интернете, что данная часть расформирована, значит это телефонная шутка или все таки ребят отправляли на Украину и информацию нужно передать?

У Вас кто то служит? И какую инфу Вам велели передать?Это скорее всего фейк и вброс,для запугивания людей.

+2

854

Здравствуйте. Мой сын- срочник, служит в Смоленске, в Сосновом бору. Уже четвёртый день не выходит на связь. Никто не знает, что происходит?

0

855

#p4059191,Виктори написал(а):

Здравствуйте. Мой сын- срочник, служит в Смоленске, в Сосновом бору. Уже четвёртый день не выходит на связь. Никто не знает, что происходит?

Здравствуйте, видимо Ваш сын несёт службу. Позвонит в установленное время. Не нагнетайте, сегодня четверг.

+4

856

Здравствуйте мне хотелось узнать о сыне каторый служыт в городе Тула 106 дивизии вдв

ниделю невыходет на связь если у вас есть вазможность узнать ево нахождение отпишитесь спасибо.

0

857

#p4059273,Максии написал(а):

Здравствуйте мне хотелось узнать о сыне каторый служыт в городе Тула 106 дивизии вдв

ниделю невыходет на связь если у вас есть вазможность узнать ево нахождение отпишитесь спасибо.

Здравствуйте.
Неделя - не такой уж большой срок. Сейчас бойцы могут быть на учениях, где связь плохая.
Ждите, обязательно отзвонится.

Убедительная просьба к родственникам военнослужащих:
не выкладывайте личные данные бойцов в свободном доступе!

Сообщение от комитета солдатских матерей:
https://i.imgur.com/R3rzr5xl.jpg

+5

858

Сейчас , для всех нелёгкий момент , особенно для девушек
которые ждут , свои парней типо с «учений», меня мучает один
вопрос : когда уже они приедут ? Сил больше нет , как и
терпения ! Хочется кричать чтобы услышали , боль которую
испытываю читая происходящее. Интересная армия у нас ,
отправили на учения, а оказались все вообще в другом
положении … простите , но сил больше нет терпеть
происходящее , тоже понять меня может , чувствую себя
«Хатико» , который не знает что происходит с любимый
человеком . Уехали на неделю , а нет уже три , какого мне как вы
думаете ? Живя тут под мирным небом, знать , то что молодой
человек где-то с автоматом бегает . При всем , уважении , я
ждала и терпела долго , но сил нет ! Хочется высказаться и
услышать чёткий ответ . Понимаю , никто не знает когда все
будет прекращено , но хочется узнать , почему путём обмана
туда затащили , сотки жизней .

0

859

#p4059278,Анна_1651718 написал(а):

Хочется высказаться и
услышать чёткий ответ . Понимаю , никто не знает когда все
будет прекращено , но хочется узнать , почему путём обмана
туда затащили , сотки жизней .

Здравствуйте, Анна.
Какой ответ Вы хотите услышать?  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны.
Здесь такие же ждущие или дождавшиеся своих родных.
Каждый форумчанин скажет, как тяжело ждать из армии, особенно в это непростое время.
Терпения Вам, Анна, в ожидании и веры.

+3

860

Здравствуйте, не выходит на связь солдат с 23 февраля, что делать? Куда звонить? Куда писать? Может кто знает номер части 87714 напиши пожалуйста, может им получится дозвонится узнать какую-то информацию.спасибо.

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4