Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4


Вопросы гостей, обратная связь - 4

Сообщений 831 страница 840 из 1000

1

http://x-lines.ru/glitter/g/037/049/40/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.gif
В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!

http://s7.uploads.ru/t/Dpxms.png Вопросы гостей, обратная связь-5

+2

831

меня такой вопрос. Отправили посылку сыну, а её никто не забирает из Богородска в часть. Лежит уже там 9 дней. Поедет кто-то за ней?
В/ч3671

0

832

#p4058281,Мама 81 написал(а):

меня такой вопрос. Отправили посылку сыну, а её никто не забирает из Богородска в часть. Лежит уже там 9 дней. Поедет кто-то за ней?
В/ч3671

Здравствуйте. Конечно поедет! Как только, так сразу; я Вашу часть незнаю, всмысле насколько далеко п/о до позиции, но там точно есть ответственный по этому вопросу. Может извещение не доставлено, уточняли? Сами сыну трек сообщали? Может посылка получена, а статус не поменяли? 9 дней так то не много, у нас почта была вот прям через дорогу, а неделю "несли".
в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он  Шумиловкая бригада

+2

833

#p4058287,Олеана написал(а):

Здравствуйте. Конечно поедет! Как только, так сразу; я Вашу часть незнаю, всмысле насколько далеко п/о до позиции, но там точно есть ответственный по этому вопросу. Может извещение не доставлено, уточняли? Сами сыну трек сообщали? Может посылка получена, а статус не поменяли? 9 дней так то не много, у нас почта была вот прям через дорогу, а неделю "несли".
в/ч 3671 д.Шумилово Богородский р-он  Шумиловкая бригада

Спасибо

0

834

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где находится в/ч 12416 и как её найти?

0

835

4058394,33659 написал(а):

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где находится в/ч 12416 и как её найти?

Здравствуйте, Марина.
Веточка Вашей части здесь  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково -№154

+2

836

в ч 45119

0

837

Добрый день. Не могу найти в/ч г. ВЛАДИМИР 49719 3.

0

838

Какой адрес в/ ч 49719 3 г.Владимир  для посылок срочнику?

0

839

#p4058622,Оксана Н. написал(а):

49719

Здравствуйте, Оксана.
Адрес для посылок:600022 Владимирская область, город Владимир, улица Район аэропорта, дом 5. в/ч 49719-3

#p4058621,Оксана Н. написал(а):

Добрый день. Не могу найти в/ч г. ВЛАДИМИР 49719 3.

Вашей части в г. Владимир на форуме нет. Но Вы можете пройти по этой ссылке  в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской об . Там тусовались все, кто имеет отношение к в/ч 49719, и владимирские в том числе.

+3

840

Добрый день. Мой сын служит в воинской части 12676 "А". В связи со сложившейся ситуацией на Украине, хочу узнать как дела у наших детей? Нет ли угрозы для наших детей? Очень волнуемся и беспокоимся за них. Не оставьте мое письмо без внимания ПОЖАЛУЙСТА!!!!. Сообщите хоть что нибудь.

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4