Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4


Вопросы гостей, обратная связь - 4

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

http://x-lines.ru/glitter/g/037/049/40/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.gif
В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!

http://s7.uploads.ru/t/Dpxms.png Вопросы гостей, обратная связь-5

+2

61

Увольнительные призывникам и присутствие родителей (родственников) на присяге запрещены в связи с короновирусом или возможно приехать и пообщаться?

0

62

4023900,32855 написал(а):

Увольнительные призывникам и присутствие родителей (родственников) на присяге запрещены в связи с короновирусом или возможно приехать и пообщаться?

Вам по этому вопросы даст точный ответ ваш солдат!!!И вы сами себе ответили в вопросе,КОРОНАВИРУС.Присяги точно проходят закрытые!!

+3

63

4023900,32855 написал(а):

Увольнительные призывникам и присутствие родителей (родственников) на присяге запрещены в связи с короновирусом или возможно приехать и пообщаться?

   Алина, присяги, как и в весенний призыв, проходят в закрытом режиме, без присутствия родителей, увольнительные запрещены, по поводу посещений нужно узнавать непосредственно в части - где-то КПП закрыты полностью, где-то увидеться с военнослужащим, что-то передать возможно при соблюдении мер безопасности.

+3

64

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам , как бывший однокурсник Марса Раисовича Гайнулина. Знаем, что его уже нет. Знаем , что служил в Соколе. Подполковник. И всё.Создаем сайт нашего выпуска, точнее создали и теперь он в стадии заполнения. Хотелось бы узнать: Кем служил? Как и когда ушел из жизни ? С кем можно связаться? Спасибо.Мой эл.адрес :x.k.oleg@mail.ru/

0

65

Могут ли пустить на присягу 12 декабря?


Мой сын служит в/ч 01630 Санкт-Петербург мчс есть мамочки?

0

66

Добрый день! Мой сын служит в РПК в Питере. Сказал, что номер части 71390, однако в интернете встречается и номер 55338-3. Какой все таки верный?

4020614,16619 написал(а):

всё верно, там на одной территории располагаются две воинские части, в сообщении ниже вам дали ссылку на веточку для общения

0

67

#p4023981,Олег К написал(а):

Мой сын служит в РПК в Питере. Сказал, что номер части 71390, однако в интернете встречается и номер 55338-3

На форуме есть веточка  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif

в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург - 2

Она очень активна. Есть и дембеля, и прослужившие половину срока, и новобранцы. Они бы ответили на этот вопрос точнее... Для общения на основных веточках необходима регистрация на форуме.


4023979,32858 написал(а):

Мой сын служит в/ч 01630 Санкт-Петербург мчс есть мамочки?

Веточка части  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif

в/ч  01630 "Невский СЦ МЧС РОССИИ"

+3

68

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Не могу найти номер телефона в/ч 21556. Куда можно обратиться, чтобы узнать на счет увольнительных срочника?

0

69

4024073,32506 написал(а):

Не могу найти номер телефона в/ч 21556

   Здравствуйте, Виктория, к сожалению на нашем форуме нет данных об этой части.

4024073,32506 написал(а):

Куда можно обратиться, чтобы узнать на счет увольнительных срочника?

    Про увольнительные должен знать сам срочник, обычно военнослужащие пишут рапорт на увольнение (увольнения предоставляются только в случае приезда родителей, под залог паспорта), но сейчас в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой во многих частях запрещены посещения и тем более увольнительные.

+3

70

Напишите пожалуйста номер телефона вч 26345 в Анапе

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4