Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4


Вопросы гостей, обратная связь - 4

Сообщений 551 страница 560 из 1000

1

http://x-lines.ru/glitter/g/037/049/40/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.gif
В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!

http://s7.uploads.ru/t/Dpxms.png Вопросы гостей, обратная связь-5

+2

551

Добрый день! Может кто-то  подсказать как призвать к ответственности командование части за халатное отношение к своим обязанностям?
Может у кого-то есть информация о части 63940 г.Советск  Калининградской области? Не могу найти информацию в интернете.

0

552

#p4050481,Баранова Л.Н. написал(а):

Добрый день! Может кто-то  подсказать как призвать к ответственности командование части за халатное отношение к своим обязанностям?
Может у кого-то есть информация о части 63940 г.Советск  Калининградской области? Не могу найти информацию в интернете.

Этой воинской части на форуме нет! Вы хотите призвать к ответственности и потом там же служить??Или переведётесь в другую часть.Пока вы будете ждать перевода и срок службы подойдёт к завершению.Не советую призывать к ответу,против системы  вы одна не справитесь!Смотрите сами,вам видней ,да и смотря какие у вас проблемы!

+2

553

А вы считаете, надо молча соглашаться с халатностью и пусть наши дети гниют с воспалением легких на полигоне, где кормят голой перловкой и недоваренный рисом, не обращают внимание на солдат, у которых шпарит температура и выгоняют их под дождь, занимаясь бесполезной работой, лишь бы не сидели в палатках? Ставить перед ними задачу принести жердей из леса, а потом вдруг содрать с них штраф по 1000 рублей и посадить на губу за то, что якобы они рубили деревья в неположенном месте?
Мой сын полторы недели обращался с жалобами на температуру и сильный кашель и кроме горсти непонятных таблеток   никакой реакции от командования не последовало. Вместо этого полковник обозвал обезьяной и выгнал на работу под дождь. Сейчас его наконец-то привезли в часть, сделали рентген и у него левостороння пневмония, которая опасней правой, но уже два дня у них нет машины, чтобы отправить его в госпиталь. Я даже не знаю как связаться с этой частью, чтобы поговорить с руководством.
Завтра иду на консультацию в военную прокуратуру.

0

554

#p4050513,Баранова Л.Н. написал(а):

А вы считаете, надо молча соглашаться с халатностью и пусть наши дети гниют с воспалением легких на полигоне, где кормят голой перловкой и недоваренный рисом, не обращают внимание на солдат, у которых шпарит температура и выгоняют их под дождь, занимаясь бесполезной работой, лишь бы не сидели в палатках? Ставить перед ними задачу принести жердей из леса, а потом вдруг содрать с них штраф по 1000 рублей и посадить на губу за то, что якобы они рубили деревья в неположенном месте?
Мой сын полторы недели обращался с жалобами на температуру и сильный кашель и кроме горсти непонятных таблеток   никакой реакции от командования не последовало. Вместо этого полковник обозвал обезьяной и выгнал на работу под дождь. Сейчас его наконец-то привезли в часть, сделали рентген и у него левостороння пневмония, которая опасней правой, но уже два дня у них нет машины, чтобы отправить его в госпиталь. Я даже не знаю как связаться с этой частью, чтобы поговорить с руководством.
Завтра иду на консультацию в военную прокуратуру.

Ваше право!!!

0

555

Здравствуйте!

...в урологию....звонить не может... до него тоже мы  дозвониться не можем.... ничего не знаем....узнать  телефон части невозможно(в/ч 57062 мед. бат.)...помогите  узнать хоть какую-то информацию.

0

556

#p4050564,Степанова Светлана написал(а):

Здравствуйте!

....в урологию....звонить не может... до него тоже мы  дозвониться не можем.... ничего не знаем....узнать  телефон части невозможно(в/ч 57062 мед. бат.)...помогите  узнать хоть какую-то информацию.

Вам нужен не телефон части ,а наверное телефон госпиталя,где лежит солдат.Раз лежит в госпитале,то уже под присмотром врачей!  А вы не хотите зайти на веточку вашей дивизии. Вот сюда  Домик №173, Таманские посиделки
Регистрируйтесь и заходите к нам!

+2

557

Здравствуйте. Как мне связаться с ВЧ 002901 165 Артелерийская бригада г белогорск амурская область, немогу нигде г найти номер телефона.

0

558

#p4050585,Акперова вера написал(а):

Здравствуйте. Как мне связаться с ВЧ 002901 165 Артелерийская бригада г белогорск амурская область, немогу нигде г найти номер телефона.

Привет! Номера телефонов частей в инете выкладывают ,те части,где нет ничего секретного.А инфы нет и нет номеров,значит связано с секреткой.
На нашем форуме где есть номера части,тоже скрыто под замком.Эта инфа только для тех кто зарегистрировался на нашем форуме.В общий доступ эта инфа под запретом.Иногда в частях командиры сами дают свои номера солдатам для родственников,для связи с командиром.Но это редкое явление!!А информация по части в инете есть.но на нашем форуме нет этой воинской части. Регистрируйтесь и приходите ждать на общую веточку  Ждём из армии вместе-84

+2

559

Здравствуйте . Подскажите  после расформирования в/части 35479 в Князе-Волконском под каким номером теперь числится  часть. Сын болеет . По телефону на связь не выходит . Как узнать его состояние у командира взвода ?

0

560

Ирина Анат19, на форуме есть веточка части, но она не информативна и давно заброшена...
Так что сказать новый номер части здесь никто не сможет.
А как давно сын не выходит на связь? У Вас есть какие-то основания полагать, что он очень серьёзно болен? Просто ребята в армии часто болеют, особенно новобранцы.

+2


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4