Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4


Вопросы гостей, обратная связь - 4

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

http://x-lines.ru/glitter/g/037/049/40/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.gif
В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!

http://s7.uploads.ru/t/Dpxms.png Вопросы гостей, обратная связь-5

+2

31

#p4022701,Val75Al написал(а):

Добрый вечер, Надежда, несмотря на карантин в частях, запрета на передачу посылок нет, может и с сыночком удастся через забор увидеться.

Спасибо большое,за такой хороший ответ,а то вся измаялась,всё так и сделаю!


Подскажите пожалуйста ,а как ещё можно в группу мам вступить,сын сказал через ватсап должны пригласить,я специально скачала,но никто не приглашает,призыв у моего сына 10 ноября этого года Москва Серпуховская 35 ,20стрелковая 3взвод ,часть точно незнаю ,но по-моему в/ч75384

0

32

#p4022707,Nадежда написал(а):

как ещё можно в группу мам вступить

   Надежда, есть отдельная веточка на нашем форуме, но общение затихло, вот сообщение оттуда

4021068,2 написал(а):

Активное общение родителей проходит в контакте  Семеновский полк в/ч 75384 пишите Вам обязательно ответят и пригласят в чат роты.

    Ссылка на закрытую группу в VK https://vk.com/semenovpolk

+1

33

Добрый вечер . Не очень приятная тема .
По какой причине забрали карту втб у солдата ? За какие теперь деньги ему ехать домой ? Разрешите вопрос , собираемся писать жалобу в министерство обороны . Просто так это не оставим .

0

34

#p4022729,Ирина333333 написал(а):

Добрый вечер . Не очень приятная тема .
По какой причине забрали карту втб у солдата ? За какие теперь деньги ему ехать домой ? Разрешите вопрос , собираемся писать жалобу в министерство обороны . Просто так это не оставим .

Вам самим решать писать или не писать жалобу! Зачем отдал или силой отняли??Наш внук привёз все карты домой,т. к. мы ему Сберовские тоже присылали.

+3

35

#p4022729,Ирина333333 написал(а):

Не очень приятная тема .
По какой причине забрали карту втб у солдата ?

   Здравствуйте, Ирина, банковская карта не относится к числу запрещённых предметов и может находиться у солдата. Иногда в некоторых частях карты сдаются военнослужащими и хранятся в сейфе, чтобы избежать краж, потерь или её поломки.
    Кто конкретно забрал карту или она стала предметом кражи? Попробуйте для начала связаться с частью и прояснить данную ситуацию - из части в начале службы должно было придти письмо с описанием условий службы и номерами телефонов по которым можно звонить в случае чего, если Вам такого письма не приходило, попросите сына узнать контакты командира отделения или зам.командира по работе с личным составом.
   Разобраться с ситуацией на месте будет быстрее, если проблема не будет решена или стала следствием неуставных отношений можно обратиться в военную прокуратуру.
   Мы этот вопрос не разрешим, можем только посоветовать как действовать в данной ситуации, так как не являемся представителями воинских подразделений, мы такие же солдатские мамы, ждущие или уже дождавшиеся своих сыновей.

+4

36

Доброе утро. Возможно присутствие родителей на присяге 10 января 2021 года? В/ч 16605, Оленегорск - 1.
Напишите о правилах.

+2

37

4022824,32837 написал(а):

Доброе утро. Возможно присутствие родителей на присяге 10 января 2021 года? В/ч 16605, Оленегорск - 1.
Напишите о правилах.

   Доброе утро, Ирина, присутствие родителей на присяге допускается, но... в этом году эпидемиологическая обстановка вносит свои коррективы и присяги в воинских частях проходят в закрытом режиме без присутствия родителей.
    Если всё же в вашей части будет отменён этот запрет, то сын вам обязательно сообщит, ему также понадобятся  паспортные данные всех приезжающих для составления списка посетителей на КПП, чтобы в торжественный день не создавать очереди на входе в часть.
   Пройдите по ссылке, может какая-либо информация будет вам полезна
           в/ч 16605 Оленегорск-1

+3

38

4022833,16619 написал(а):

в часть

Валюша как всегда грамотно лаконично четко и верно!!!!!!!!!!!!!!!!! http://forumsmile.ru/u/9/f/9/9f9274074f92996b5fc5ea350b0b9cc8.gif

+1

39

Здравствуйте мой приёмный сын служит в части 62048 5 батарея 29 ноября 2020 у него была присяга ,скажите где можно посмотреть фото .

0

40

#p4022900,Еремеева Елена написал(а):

сын служит в части 62048 5 батарея 29 ноября 2020 у него была присяга ,скажите где можно посмотреть фото

   Здравствуйте, Елена, присяга прошла в закрытом режиме, верно? Значит, если на присяге делали фото, то это был кто-то из представителей части (могут фото скинуть на диск и потом отправить родителям), либо приглашают частных фотографов и они уже готовые фото рассылают по адресам.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4