Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 г. Ковров - зенитная артиллерия (Продолжение - 3)


В/ч 30616-5 г. Ковров - зенитная артиллерия (Продолжение - 3)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+3

31

Ирина.h
Сын рассказал, что у них на ноги есть какие-то резиновые то ли гетры, то ли чулки. Что они на учения скорее всего в них поедут. Они одеваются прямо поверх берц и брюк. Так что не беспокойтесь по поводу отсутствия валенок подходящего размера!

0

32

В течение недели еще много всего может измениться. Так что если будет необходимость - я к взлету готова!

0

33

Госпожа С написал(а):

Сын рассказал, что у них на ноги есть какие-то резиновые то ли гетры, то ли чулки.

Эти резиновые спасают только от проникновения  влаги. Я смотрела погоду в Алабино, будут морозы и сильные снегопады. Так что будут наши ребятки греться с лопатами в руках.

0

34

Елена Игоревна написал(а):

В течение недели еще много всего может измениться. Так что если будет необходимость - я к взлету готова!

Оно и понятно. Мы все к взлету готовы. Душа не на месте. Все нам кажется, что мы можем хоть чем-то облегчить им армейскую жизнь. Пока не позвонит, все кажется, что ему там плохо и трудно. Все думаю - вот то бы ему сейчас, другое. Сама ешь что-то вкусное, а кусок в горло не лезет - там ведь кровиночка голодает!

А с ним поговоришь - все нормально и голос с каждым разом все бодрее и увереннее. Теперь сижу и думаю - он ведь уже ВЗРОСЛЫЙ! А тут я со своими конфетками-печеньками. Так и обидно с одной стороны и радостно - вырос ведь!

0

35

Ирина.h написал(а):

Я смотрела погоду в Алабино, будут морозы и сильные снегопады. Так что будут наши ребятки греться с лопатами в руках.

Сын сказал, что с собой берут две печки-буржуйки, будут отапливаться дровами. На улице, наверное не будут без дела ходить. А при движении и не так уж и холодно!

Давайте надеяться на лучшее!

0

36

Мой сказал, что он "разгребатель сугробов 4 уровня" и "мойщик унитазов 3 уровня", причем последняя специализация с применением зубной щетки, слава богу старой.

-1

37

Елена Игоревна
А я думала, что зубные щетки это из анекдотов. Неужели до сих пор применяют?

-1

38

Говорит до некоторых частей по другому не подберешься, а специнвентарь, кроме собственных рук и хлорки, никакой не прилагается.

-1

39

Ну да санитарию с гигиеной никто не отменял. Лишь бы все "процедуры" по поддержанию чистоты проходили без негатива. Ну у них вроде нет дедовщины, а значит и плохого ничего не должно быть.

Я у своего как-то  не спрашивала, не заостряла внимание, что же именно они моют. Правда он как-то сказал, что кто же за них будет всё ЭТО мыть?

-1

40

Девочки, привет всем!
По поводу мытья туалетов мой однажды сказал, что чаще моет тот, кто был там последний (уж не знаю, как они это определяют)  :dontknow: . А по поводу дедовщины, действительно, их там на предмет телесных повреждений проверяют. Но у меня складывается впечатление, что "наказания" теперь носят не физический характер, а все больше характер "морального подавления".

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 г. Ковров - зенитная артиллерия (Продолжение - 3)