Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-16)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-16)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Цветик
Точно не знаю, похож на крокус, ну и погодка у нас сегодня, как на работу сходила?

Отредактировано Ната (18.03.2013 22:05)

0

982

Ната написал(а):

Цветик
Точно не знаю, похож на крокус, ну и погодка у нас сегодня, как на работу сходила?

Отредактировано Ната (Сегодня 00:05:22)

Потихохоньку !!! Всё ближе к сугробчикам жалась  :offtop: А сейчас уже -4 показывает ! Вот завтра "веселье" начнётся... Наташа , цепи на сапожки приготовила ?!!! :rofl:

0

983

Народ, вы где все?

0

984

Туточки... :flag:

0

985

Цветик
Света. у меня резина шипованная :cool: завтра буду тихонечко красься

Отредактировано Ната (18.03.2013 22:18)

0

986

Цветик написал(а):

Туточки...

Как служба? как здоровье?

0

987

Олег, чесалку котикам сделал?

0

988

Цветик
Света, давайте погода получше будет, ты я и Полина встретимся где-нибудь посидим, пообщаемся "живьем" :idea:

0

989

Ната написал(а):

Как служба? как здоровье?

Служба...служба идёт , а сын до сих пор в госпитале... Здоровье , говорит , нормально. Уколы , таблетки - всё продолжается...
Как у тебя сынка служит ?

0

990

Ната написал(а):

Цветик
Света, давайте погода получше будет, ты я и Полина встретимся где-нибудь посидим, пообщаемся "живьем"

Я в принцепе не против ! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-16)