Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-16)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-16)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Вячеслав может вы мне подскажете симке если в письме отправлю,она неразмагнититься,проходя черех машинку где проверяется индекс?

0

82

минзиля
Да вроде нет.Многие же отправляли и ничего.

0

83

IIuHo4eT написал(а):

минзиля
Да вроде нет.Многие же отправляли и ничего.

Спасибо.а то сын остался без связи очередной телефон с симкой умыкнули.Старенький телефон есть при себе,теперь с симкой проблема.оказывается по военному билету симки не дают.Вот еще проблема.Завтра отправлю.

0

84

минзиля
Если ему самарская симка подойдет,я смогу завтра закинуть ему(если конечно он сможет на КПП выскочить).

0

85

IIuHo4eT написал(а):

минзиля
Если ему самарская симка подойдет,я смогу завтра закинуть ему(если конечно он сможет на КПП выскочить).

он то сможет а вам это не в тягость будет?У него до этого была самарская мы ему покупали когда на присягу издили.У него когда отобрали.

0

86

минзиля
Мне в личку точно номер в/ч,и подразделение как вызывать его .ну и имя и фамилию.И еще тариф и оператор нужен и сколько денег на симку положить.

+1

87

Добрый вечер!Поздравляю с масленичной неделей.Наверное уже все блинчики напекли?http://s2.uploads.ru/t/EXHrZ.gif

0

88

минзиля
Вас повысили.Поздравляем.http://s2.uploads.ru/t/Enx6l.jpg

0

89

Света_М написал(а):

минзиля
Вас повысили.Поздравляем.

Спасибо,я уже с 8 марта маршал.Это мне подарок к международному дню

0

90

Вы Вячеслав как появитесь на веточке сразу столько позитива.На все вопросы конкретно,молодец.Дай вам бог здоровья.Хороший вы ЧЕЛОВЕК.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-16)