Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-16)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-16)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Лена Пыть-Ях ХМАО
Нет не там. Я работаю в культурно-развлекательном центре. Туда входят несколько подразделений, в том числе и конц.зал.  Ну я в одном из подразд. Нам в принципе не разрешается ходить в конц.зал без билетов. Но приходиться наглеть, раз зарплату не поднимают, значит другим надо добирать.
А вот по поводу Сирии, я читала в армейском блокноте, что не только мурмончан посылают, но и других. То то я гляжу, что на какие то боевые  учения начали посылать. И не раз говорили, что эта часть боевая и если что в первую очередь их пошлют. Тьфу-тьфу только бы наших не трогали.

0

52

в горячие точки вообще только контрактников должны отправлять

0

53

Доброе утречко всем!http://s2.uploads.ru/t/IK7Ce.gif

0

54

наталия алексеевна написал(а):

Если ребята приболели,не растраивайтесь сильно Цветик и Полина.Они по вам соскучились,да и вы сами грустным голосом с ними говорили наверняка!!Вот мой мультик бы посмотрели в том домике,веселее стало бы.

Отредактировано наталия алексеевна (Вчера 21:26:29)

Спасибо , Наталья. Мультик действительно смешной , вчера почему то не открывался , посмотрела сегодня. Ну а на счёт здоровья детей - как не растраиваться , занимаются самолечением. Мой 4ый месяц , с небольшими перерывами , болеет чем-нибудь да. А кашель и насморк постоянно преследует...

Всем здравствуйте ! Отличных новостей от мальчишек ! Здоровья всем нашим родным солдатикам !!!!

0

55

Здравствуйте! Как страшно что могут в Сирию отправить! Ни дай Бог! а по поводу того, что только контрактников- ерунда. У моей подруги с призывного пункта поехал сразу в Дагестан, да ещё с бронхиальной астмой. Осенью 2012 вернулся ,в военнике написано,что учавствовал в контртеррористических операциях ,а льгот никаких, говорят добровольно поехал. А он ничего не подписывал. Вот так. Тут уж как судьба распорядится.

0

56

Siona
при чём тут дагестан ?? это территория России значит и служат там наши. А Сирия чужая страна и наши там выполняют роль миротворцев в составе ООН.

0

57

Всем доброе утро!
Саша домик просто супер,спасибо!
У кого красивые датки-поздравляю!Всем солдатикам -здоровья!
Про Сирию не парьтесь!Для отправки необходимо личное добровольное письменное согласие,ну и куча разных ньюансов(паспорт,спецподразделение и т.д.).Из ЦВО больше всего подходит 15 ОМСБр(пос.Рощинский).

0

58

IIuHo4eT написал(а):

Про Сирию не парьтесь!

Доброе утро! Вот, мы опять забываем, что мысли материальны. У наших детей все хорошо и спокойно. Пусть так и будет.

0

59

Добрый день всем  ! Мы выжили после выборов .Но вызывают на ковер так что дочитала старый домик а новый потом.Саша спасибо за домик.Вячеслав -держись все будет хорошо .ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ И С ДАТКАМИ.СЫНУЛЯ ЕЩЕ В ГОСПИТАЛЕ ЛЕЧИТСЯ

0

60

Лена Пыть-Ях ХМАО
ИЗВИНЯЮСЬ, не группа ,а этаж они сейчас на втором.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-16)