Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 124)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 124)

Сообщений 971 страница 980 из 999

1

http://s3.uploads.ru/t/DfNn4.jpg
Добро пожаловать!
Полезная информция по 27-ой ОМСБр
Архив домиков
Неформальная беседка
Технический раздел
Учебный Центр 24.02.13 показательные выступления
Родным и любимым от бойцов КА :)
Родным и любимым от бойцов ТС и ЗЮ :)
http://s3.uploads.ru/t/ENpvd.jpg

0

971

Муми
трындец какой то...!

0

972

Доброй ночи!
Наконец то прочитала всё написанное ранее.
Почему то отставать стала. А такое обсуждение было- невестки- свекрови! У меня есть невестка. Жена старшего сына. Я не могу ничего сказать о ней плохого. Это выбор сына и я приняла ее, как свою дочь. Тем более дочки у меня нет. Внук есть замечательный. И помогает она мне и я ей!
НО!! Я не могу понять -ПОЧЕМУ она меня никак не называет? Не по имени отчеству, не тетей. Вобщем-никак! Если надо спросить ей что то у меня или обратится ко мне , то в лучшем случае это звучит так: Может Вам помочь? или Помочь? и все! Мне конечно немного не по себе от этого. Может быть кто то с таким сталкивался?  ( Извините, что на форум это вынесла.Наболело)

0

973

Ннииннаа6492 написал(а):

Не по имени отчеству, не тетей. Вобщем-никак! Если надо спросить ей что то у меня или обратится ко мне , то в лучшем случае это звучит так: Может Вам помочь? или Помочь? и все!

Я так же к своей свекрови обращалась, она была замечательной свекровью. Сын родился и мне стало проще, стала называть бабуля и дедуля..

0

974

Ннииннаа6492 написал(а):

ПОЧЕМУ она меня никак не называет?

Может мамой не может, а по имени отчеству, не знает как вы отнесетесь к этому. :dontknow:

0

975

Ннииннаа6492
у нас так со свекром)) бабушка (мужа) настаивает, чтобы я называла его папой.а у меня язык не поворачивается. по имени отчеству как-то длинно и официально.короче пока не знаю. это не от того, что плохо отношусь.просто я например стесняюсь.я даже тетю свою редко называю как-то))   
вы у нее прямо спросите, может ей неудобно) или прямо скажите как вас называть)

0

976

Ннииннаа6492 написал(а):

Мне конечно немного не по себе от этого. Может быть кто то с таким сталкивался?

Моя подруга тоже свою свекровь никак не называет. Говорит,что когда они поженились,то она стала к ней обращаться на ты,а как-то когда на "ты",то по имени отчеству уже не удобно,а мамой она ее назвать не может. Правда когда у нее родились дети она стала обращаться к ней"бабушка".

0

977

Доброго всем вечера!!!!!!!!!!!!
Темы сегодня интересные и вечные.
     Спросила у сына - не жалееш что пошел в армию и ответ получила неоднозначный - хорошо что теперь знаю, что могу выполнить не выполняемое и работать на износ, но сына теперь не хочу...........Я еще раз пережить армию не хочу, розовые очки как то не по мне...........Вообще мой сын до армии мне очень нравился и ничего менять в нем я не хотела бы, ни отношение к родителям, ни характер, ни отношение к жизни, очень вначале переживала что в армии изменится, но к счастью не поменялся.
    А свекровью как и мамой нужно стать и быть ей ох как не просто, но уважать выбор сына и не создавать ему лишних проблем мама просто обязана.

+4

978

Ннииннаа6492
Нина, знаешь, а у меня тоже была такая проблема. Я не могла назвать свекровь мамой, у меня есть мама, а она мама моего мужа. ну не называть же ее Сережина мама? Поэтому, со временем я пришла к имени отчеству, а мой бывший так мою маму  никак не называю, вы и между нами-твоя мать.  По имени отчеству почему-то ему не нравилось, а как-то по другому не хотел. Все станет на круги своя. А может ее просто попросить называть вас по имени отчеству. Может девочку это тоже напрягает и она боится обидеть вас, а назвать мамой не может.
Мне бы хотелось, что бы ко мне невестка обращалась по имени отчеству. Наверное, тараканы.

0

979

IRINA mama написал(а):

Мне бы хотелось, что бы ко мне невестка обращалась по имени отчеству. Наверное, тараканы.

А я до сих пор не люблю когда меня называют по имени и отчеству. Как хотите ВЫ или ТЫ, но по имени :canthearyou:  :crazy:  :blush:

0

980

Девочки! Я все понимаю. Ребята живут вместе уже 7 лет. Внуку 4 года!
Ну не надо меня мамой называть. Я не этого хочу.  Просто как то безлико. Меня это  напрягает!

Отредактировано Ннииннаа6492 (11.03.2013 22:36)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 124)