Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 124)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 124)

Сообщений 941 страница 950 из 999

1

http://s3.uploads.ru/t/DfNn4.jpg
Добро пожаловать!
Полезная информция по 27-ой ОМСБр
Архив домиков
Неформальная беседка
Технический раздел
Учебный Центр 24.02.13 показательные выступления
Родным и любимым от бойцов КА :)
Родным и любимым от бойцов ТС и ЗЮ :)
http://s3.uploads.ru/t/ENpvd.jpg

0

941

Туся1967 написал(а):

Но пусть, она годика три-четыре подождёт!

Рит, я тебе глаза-то ща открою.....  :D Ты не наблюдала, какими глазами бойцы на приезжающих барышень смотрят? :)))) Тут у многих какие-то "прежние" отношения вдруг ближе к дембелю нарисовались (умудренные они наши, опытные, когда тока успели  :D , т.ч. к "промежуточной" невестке надо бы подготовиться :))))))

0

942

Xenia
:flag: Мы, наверно, самые последние демобилизуемся :dontknow:

0

943

Добрый вечер  :flag:
У кого датки - ПОЗДРАВЛЯЮ  :whistle:
В КА в 4 ОСР как всегда - ВСЕ НОРМАЛЬНО, ВСЕ ХОРОШО! :)

+2

944

Муми
Вот именно ближе к дембелю и у нас нарисовалась-только не бывшая а новая... :dontknow: Пусть-ему хоть легче с мечтами то дослуживать...

0

945

Xenia написал(а):

Кто,невестка? ....Но это не мешает мне мечтать!

Конечно! :yep:  А то я боюсь, две катастрофы подряд вряд ли переживу!!! :D  И мечтать боюсь, чтоб не накликать раньше времени!!!! :flag: Эгоистка, законченная! :yep:  :blush:  :D

0

946

Ника2012 написал(а):

Мы, наверно, самые последние демобилизуемся

НЕАААА, это мы будем, у нас призыв с военнике дата 29.12.12 - последний день осеннего призыва. :rofl:

0

947

Ника2012 написал(а):

Xenia
  Мы, наверно, самые последние демобилизуемся

Это с какой стороны посмотреть... Скоро весенний призыв! :flag: Людмила 12 демобилизовались 8 декабря,с завистью смотрела на линеечку...на Новый Год сын был дома!!! :flag:

0

948

VITA70 написал(а):

НЕАААА, это мы будем, у нас призыв с военнике дата 29.12.12 - последний день осеннего призыва.

А у вас вообще Новогодний подарок!!! :flag:

0

949

mrnмарина написал(а):

и у нас нарисовалась-только не бывшая а новая...

Нет, вы мне объясните, откуда они в армии то берутся?! Девочки, молодёжь не обижайтесь!!! Тапки поймаю любые и в любом количестве!!!! :D  :flag:

0

950

Andrew написал(а):

Это не есть хорошо.

естесно, не хорошо. А что поделать. У меня тоже одна армия. Вот только стала отвлекаться, спасибо девушке сына. Даже политические дебаты свожу к армии. Недавно, взвыла, позвонила подруге, кричу, помогай-не могу больше. Помогла, сели-выпили, мужикам кости помыли. Ни слова об армии, у подруги своя "армия", называется режиссеры-сволочи. Ну вот, о кино и поговорили.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 124)