Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 124)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 124)

Сообщений 31 страница 40 из 999

1

http://s3.uploads.ru/t/DfNn4.jpg
Добро пожаловать!
Полезная информция по 27-ой ОМСБр
Архив домиков
Неформальная беседка
Технический раздел
Учебный Центр 24.02.13 показательные выступления
Родным и любимым от бойцов КА :)
Родным и любимым от бойцов ТС и ЗЮ :)
http://s3.uploads.ru/t/ENpvd.jpg

0

31

Страшный разведчик) спасибо дорогой человек! Обрадовал своим посещением. Ты нужен форуму и нам. Я видела, что ты раньше заходил....

0

32

Леля написал(а):

Натали Ниелина

я бывших знаю(( А Ольга Ивановна не РК??? или Гранд??

Ольга не Ивановна)) Она из Иваново..есть такой город))

+1

33

Страшный разведчик) написал(а):

Вам ники людей на форуме нужны, тех кто в РК??

да

0

34

Елена Исаченкова написал(а):

Страшный разведчик) спасибо дорогой человек! Обрадовал своим посещением. Ты нужен форуму и нам. Я видела, что ты раньше заходил....

Да я в командировке был..Немогу понять почему все решили что прекратил посещать форум, что из РК ухожу это да объявил..а про уход с форума ничего никому и никогда))

0

35

Страшный разведчик)

Страшный разведчик) написал(а):

Она из Иваново..есть такой город

ссори :'( ДАВНО была в сети, могу ошибиться, но думаю она МЯ простит))

0

36

Натали Ниелина написал(а):

да

На данный момент две мамочки сейчас в ТС в РК, но их нет сейчас..Если у Вас что то срочное и горящее, можете и мне в личку написать, если есть желание.

0

37

Елена Исаченкова написал(а):

Так давайте выпьем за прекрасный праздник 8 марта, праздник, когда женщины получают кучу цветов и комплиментов, улыбаются и радуются жизни. Хочу пожелать всем нам, чтобы мы были такими же разными и непосредственными, непохожими друг на друга, удивительными созданиями.

ну наконец-то,хоть коньячку махнём,а то всё пооздравляют и всё насухую! :love:  :D  :flag:

0

38

Катерин, сегодня можно всё....  Николой в командировке и закрыл глаза.. А я сегодня обычная участница форума. Наливаем?

+1

39

всем доброго вечера и, с праздником вас девчата :flag: будьте прекрасными,радостными,любимыми и всегда красивыми 8-)

0

40

Натали Ниелина написал(а):

скажите пожалуйста кто РК вТС

Муми,  IRINA mama.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 124)