Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 123)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 123)

Сообщений 971 страница 980 из 997

1

http://s3.uploads.ru/t/DfNn4.jpg
Добро пожаловать!
Учебный Центр 24.02.13 показательные выступления
Родным и любимым от бойцов КА :)
Родным и любимым от бойцов ТС и ЗЮ :)

http://s3.uploads.ru/t/bTo7s.gif

+19

971

Лель, марш гулять и получать положительные эмоции! Сколько молодых людей вокруг!

0

972

Елена Исаченкова

Елена Исаченкова написал(а):

Лель, марш гулять и получать положительные эмоции! Сколько молодых людей вокруг!

они в части,только завтра на КПП((((

0

973

Прапорщик запаса написал(а):

Пусть везде, где бы вы ни находились, Вас окружают уют и забота близких и дорогих вам людей!

:flag:  Ура! Соседнему Ногинску и ее лучшим представителям самые теплые и сердечные поздравления!

0

974

Леля написал(а):

Елена Исаченкова

они в части,только завтра на КПП((((

Лель,  .....    Снова????  Армия????

0

975

Елена Исаченкова написал(а):

!

Елена! Добрый вечер! Сейчас сменю фотку, а то неудобно, не 23-же февраля...

0

976

Леля написал(а):

,только завтра на КПП

Лелечка ты снова служишь o.O

0

977

Елена Исаченкова написал(а):

Лель,  .....    Снова????  Армия????

Вы уж извините, но у меня тот же вопрос???? А может, ну её эту армию?! Елена права!!! Гулять, знакомиться!!! Вы молоды, красивы, только вперёд!!!! 8-)  :flag:

0

978

Геннадий!!!!!!!!!!! Праздник! Сменить только завтра!  :playful:

0

979

Кто нибудь подскажет, хочу в свернутый текст поставить изображение, а то у меня не получается, предлагается выбрать с компа или интернета, выбираю комп, а мне пишут "закрыть" или "другой источник" :dontknow:

0

980

Геннадий 1965 написал(а):

сменю фотку, а то неудобно, не 23-же февраля..

И не правда!!! Очень торжественно, мне например очень приятно! :blush:  :yep:  У нас на работе  мужчины в этот день тоже всегда особенно торжественно выглядят!!! Мне кажется, что это особое уважение!!! 8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 123)