Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 123)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 123)

Сообщений 51 страница 60 из 997

1

http://s3.uploads.ru/t/DfNn4.jpg
Добро пожаловать!
Учебный Центр 24.02.13 показательные выступления
Родным и любимым от бойцов КА :)
Родным и любимым от бойцов ТС и ЗЮ :)

http://s3.uploads.ru/t/bTo7s.gif

+19

51

Светик-семицветикСпасибо,Вам большое!!! :flag:
Вот теперь начинаю понимать,что  стрелки ходят в караулы.И извините меня за приставучесть,а кого или что ? они караулят?Или это военная тайна?Если да,то не нужно  мне тайны РА выдавать! :D

0

52

Rina1967 написал(а):

Как то грустно!

Марина привет!! Не грусти, мамуля все хорошо, у ребят сегодня вместо физо было ПХД, а так хотелось гранаты покидать!!Так что устали они!! :flag:

+1

53

Чайка написал(а):

У нас 7-го будет

:blush:  :crazyfun:  А по моим данным - сегодня  :crazy:  Тогда извентиляюсь. А 7 опять поздравим  :flag:

+1

54

Dariana - 4 месца позади! Поздравляю!!!

Геннадий1965, Kima - 8 месяцев позади! Поздравляю!!!

Irina-2012- С днём рождения !!!

0

55

всем добрый вечер!

ЁжикВася написал(а):

хорошо все, только вот палец у него нарывать на ноге стал((

Rina1967 написал(а):

У сына воспалился палец на ноге,

Что же у ребят пальцы воспаляются, ноги опухают, у моего сына пока ничего не воспалилось, но стопы  болят. И это после трёх караулов. Если так и дальше будет, так караулить будет некому. Сутки проводить на ногах не снимая обуви к этому приведёт.

0

56

Лариса ну чего сопротивляешься принимай поздравлялки!! А 7 еще получишь!! :crazyfun:

0

57

Rina1967 написал(а):

Светик-семицветик
Я бы рада не грустить, только какой-то тревожный осадок остался от разговора с сыном.

все наладится, понимаю, что Вам его тревожность передается. сама такая) он веселый и я, он грустит и я вместе с ним.
есть такая поговорка "дальше солнышка не вышлют", я ее всегда вспоминаю в подобных ситуациях. завтра уже иначе посмотрят на все :yep:

Резедуша
сейчас родители из ТС нам приоткроют завесу тайны, я точно не знаю :dontknow:  , знаю, что они значимые.

0

58

Lukyanova написал(а):

Лариса ну чего сопротивляешься принимай поздравлялки!! А 7 еще получишь!!

А может календарь не заметит и 2 дня скостит? :D

0

59

Ребята военторг "Атака" от м.Текстильщиков далеко находится?

0

60

Наталья68 написал(а):

Хитрую, ты, Лариса, линеечку замутила :crazyfun:

Мы за вами.. на пятки наступаем :blush:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 123)