Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 123)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 123)

Сообщений 21 страница 30 из 997

1

http://s3.uploads.ru/t/DfNn4.jpg
Добро пожаловать!
Учебный Центр 24.02.13 показательные выступления
Родным и любимым от бойцов КА :)
Родным и любимым от бойцов ТС и ЗЮ :)

http://s3.uploads.ru/t/bTo7s.gif

+19

21

Всем добрый вечер!!!! Не была целый месяц в сети новостей не знаю(((может кто просветит в краткости....буду очень благодарна.

0

22

Ой девочки простите Чайка,  Dariana с четверочкой Вас!![взломанный сайт]

0

23

Просто Мария написал(а):

может кто просветит в краткости..

17 рота ! Все окей, дружат с 16 -ой не разлей вода! :flag:

+2

24

Ребята от души поздравляю всех у кого сегодня даты  :cool:  :flag:  :flag:

+1

25

Резедуша написал(а):

Объясните мне пожалуйста  про эти ваши 2х,3х,4х сменки.У вас,я имею в виду у многих мам и пап беспокойства по поводу  этого.Мой просто  к этому не имеет никакого отношения.А мне вот  стало любопытно.О чём вы всё время переживаете,Ксения?

Мне кажется, Ксения особенно и не переживала по этому поводу...Что ей собственно переживать. У нее парень заступал сутки через сутки, теперь сутки через двое, надо будет, то и сутки через трое пойдет. Я так понимаю она поддерживает девочек 4 бата, рябята, которых уже ждут не дождутся (с декабря) своей непосредственной службы к которой уже подготовились теоретически и готовы морально.Засиделись парни.Как-то так я поняла фразу Ксении)))

Отредактировано Анжела (05.03.2013 21:26)

+9

26

Krak0zyabra написал(а):

в идеале даже не одно что-то :)

Это конечно да, но без воды и не туды и не сюды!! :crazyfun:

0

27

пуля написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ наших сегодняшних героев :
Геннадий 1965,    Krak0zyabra ,     Kima –  с 8 месяцами службы. Ура!!!
Чайка,  Dariana . Вас с   4 месяцами.

Ирина-2012 , с Днём рождения!!!
От всего сердца присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!!! :flag:  :flag:  :flag:
Всем добрый вечер!!! 8-)

0

28

наконец-то письмо от мужа пришло  :jumping: читала то ревела, то смеялась  :crazy:
мой говорит что 4 бат вместо 1 заступит, а 1 снимут...но это ж армия, ей верить нельзя...
хорошо все, только вот палец у него нарывать на ноге стал((

Ах да, с датками всех!!

Отредактировано ЁжикВася (05.03.2013 21:35)

0

29

Анжела
Вы не ответили на мой вопрос.Я в этом дуб дубом,а всегда говорят про эти смены.Вот и просила Ксению мне разъяснить.А ответа не получила.Слово "беспокойство" её не касалось.И в этом моём посте,по-моему ,никакого криминала.Не нужно брать в штыки.И усиленно плюсики ставить. :dontknow: Спасибо,что Вы такая внимательная и ответили на мой вопрос. :flag:

0

30

всем добрый вечер!!!!!вроде все спокойно а на сердце почему то тревога.....может так... весенний синдром :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 123)