Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-15)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-15)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Саша, как говорится, нет ничего более постоянного, как временное!
Так что, думаю, быть тебе модератором до дембеля! Тем более, что у Вячеслава дембель уже не за горами.
А с плохим зрением действительно опасно прыгать? Мой сын говорит, подумаешь, не разрешили, приду на гражданку и сразу же пойду прыгать за деньги!  Мне сейчас вообще страшно стало!

0

972

Александр А.В.
Что то много захотели!!!!! блинов.....

0

973

Света_М
почему много ?

0

974

Света_М
А хорошо бы мальчишкам нашим хоть один раз за неделю блинов напекли!
Мой сын так любит блины...
Мы после ухода в армию ни разу блины не пекли, стыдно было есть их...
Но в масленницу спеку, наверно!

0

975

Полина
отслоение сетчатки глаза запросто может произойти, а чем грозит думаю объяснять не надо ?

0

976

Света_М
Не позвонил тебе сынок?
Он же в полях у тебя? Не волнуйся, оттуда звонить очень проблематично.
Мой говорит, что всё меньше остается мест, где можно, не запалившись, зарядить телефон.
Везде опасно. Выкручивается, как может, каждый раз готовясь к тому, что его телефон полетит в печку (не дай Бог!!!!)

0

977

Саша, думаю, сумею убедить сына, что и на гражданке не надо ему прыгать с парашютом!
Они ведь молодые, думают, что несчастья могут случиться с кем угодно, но только не с ними!
Слушайте, у вас у всех такие звания генеральские, что мне даже немного стыдно признаться, что сегодня я доросла до капитана!

+1

978

Полина
на гражданке лучше на дельтаплане полетать цена почти такая же но ощущение на много лучше. да и полёт будет не полторы минуты , а 15 минут. И паришь как птица и вреда нет

0

979

вот получилось! Посмотрите мультфильм1

Отредактировано наталия алексеевна (10.03.2013 18:32)

+2

980

звания это так   :D кто больше накалякал, тому и звёздочка. Через 2 месяца тут у нас одни маршалы будут

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-15)