Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-15)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-15)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Света М . Все будет хорошо ! Обязательно позвонит как сможет  Они сами скучают и ждут возможность позвонить домой.

0

942

О спасибо,Саш!

0

943

Саша.Может научите,как видео вставлять на форум.

0

944

наталия алексеевна
ни разу пока не пробовал.

0

945

Света М. не грусти все будет хорошо.http://s2.uploads.ru/t/Bkn8l.jpg

0

946

наталия алексеевна написал(а):

Саша.Может научите,как видео вставлять на форум.

Все очень просто. Над полем, где мы пишем сообщения есть значки. Найди видео (треугольничек). нажимай, а дальше вставляй!

0

947

А наш сегодня звонил.В баню ходили,пельмени ели.Поздравлял сестру с юбилеем.Вчера, когда звонил ,слышно,что кто то слушает разговоры по телефону.Военные тайны никто не рассказывает.Спрашиваю,поправлятся не стал,сказал.что не знает,может быть.Да время идёт,хоть и медлено.http://s2.uploads.ru/t/40VlN.jpg

0

948

verak
спасибо.попробую.Этот значёк я вижу.А вот видео откуда забираешь,там что делать?

Отредактировано наталия алексеевна (10.03.2013 16:30)

0

949

Света_М написал(а):

Мое солнце сегодня не звонил , жду ждушечку. .Наревелась......не  могу....

Мой тоже не звонил. Жду! Уговариваю телефон, а он меня игнорирует...... Но ведь еще не вечер!!!!

0

950

наталия алексеевна
Как вставить видео.
Я зарегистрировалась на ю-тубе.И потом что понравилось копировать код, над сообщением есть кнопочка "видео", нажимаете, выбираете хостинг т.е. ю-туб вставляете код и отправляете. Попробуйте если будут вопросы, можно по шагово сделать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-15)