Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 14)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 14)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

И почему нельзя блинов по почте отправить [взломанный сайт] да чтобы еще и горяченькие... мой бы точно не отказался, он их любит. [взломанный сайт]Сделала сегодня с творогом и бананом
http://blinyrecept.ru/wp-content/uploads/2012/08/%D0%91%D0%9B%D0%98%D0%9D%D0%AB-%D0%A4%D0%90%D0%A0%D0%A8%D0%98%D0%A0%D0%9E%D0%92%D0%90%D0%9D%D0%9D%D0%AB%D0%95-%D0%A2%D0%92%D0%9E%D0%A0%D0%9E%D0%93%D0%9E%D0%9C1.png

+1

982

TaGen написал(а):

Как твой боец? Выходит на связь?

сегодня в контакте написал мне) но мы даже не пообщались толком, на работе была. теперь снова буду караулить его в сети) а у Вас как солдат?)

0

983

http://cs418931.vk.me/v418931766/4ab1/YH3kcOtCtiA.jpg

+3

984

Татьяна-52 написал(а):

Пипец! Вот, как только я отправляю посылку, так сразу в Осетии проезд закрывают!

Танюш, не переживай! Мой говорит, у них вторые сутки дождь идёт. Может скоро весь снег смоет :)

0

985

Татьяна-52 написал(а):

Пипец! Вот, как только я отправляю посылку, так сразу в Осетии проезд закрывают !!!

О_о....теперь мы нашли причину !!!! :D  :D  :D

0

986

TaGen написал(а):

Мой говорит, у них вторые сутки дождь идёт. Может скоро весь снег смоет

Да пока посылка  доползет до Осетии, действительно все смоет)))))

0

987

Helen Popova написал(а):

Сделала сегодня с творогом и бананом

А я сегодня сделала с сёмгой и с селёдкой - Lenus меня соблазнила :) Наелась, теперь жажда мучает:) Уже 3-ю кружку чая пью! Боюсь, что завтра утром в зеркале китайца увижу  :D

+3

988

Скоро в новый домик :)

0

989

Lenus написал(а):

О_о....теперь мы нашли причину !!!!

Я не специально :blush:  Перед Новым годом отправляла..... И в Москве она всего 4 дня пролежала, но начались Новогодние праздники..... Ну думаю, ладно...... А потом и проезд закрыли! Получил сын эту посылку почти в конце января (точно уже не помню).....В этот раз все ждала , не высылала, боялась, что опять проезд закроют из-за этих обвалов...... Читаю на форуме Татьяна пишет:" Весна, птички поют....." Решила - пора отсылать! В понедельник отослала :dontknow:  Результат - проезд закрыт до особого распоряжения o.O

0

990

Wonka написал(а):

сегодня в контакте написал мне) но мы даже не пообщались толком, на работе была. теперь снова буду караулить его в сети) а у Вас как солдат?)

А на моего солдата хандра напала - настроения нет, всё надоело... Ещё этот дождь ... После обеда собирался пойти спортом позаниматься - у него после физ. нагрузок настроение поднимается. Своеобразный наркотик :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 14)