Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-52)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-52)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

А мне нравится  питча "Разговор двух младенцев". Здесь в стихотворной форме и под музыку, но смысл не изменился.
http://seminarnia.ru/video/razgovor-dvuh-mladencev-v

+1

42

Я-Батя написал(а):

Галочка  ты  меня   оч . выручила !  СПАСИБО!  ЦВЕТЫ  ТЕБЕ-

Ой, какие красивые, Спасибо!!!! Даже запах чувствую.....

0

43

Девочки, спокойной ночи!
http://s3.uploads.ru/t/yUfuz.jpg

+1

44

Добрый вечер всем. Присоединяюсь ко всем поздравлениям и большое спасибо за поздравления. сегодня я поздно зашла на форум, так получилось. У подружки дочь( умница, отличница, студенка 2го курса престижного универа в большом городе , подающая большие надежды) поставила родителей перед фактом, что выходит замуж за колхозника без образования, разведенного мужчину, ей 19 лет. Мама в шоке, папа в трансе, мы-знакомые-целый день на глицине. Ужас. Говорит:" люблю"...

0

45

Гузеля 21 написал(а):

Ужас. Говорит:" люблю"...

Гузеля, а как тут узнать - вдруг и впрямь он её судьба ?! Хотя, конечно, в 19 лет да на втором курсе... Мдааа... Это я сейчас понимаю, какая она молодюсенькая, а вот когда сама сына рожала в 19 лет я считала себя ооочень взрослой дамой !   :D

+4

46

поздравляю всех с датками http://s2.uploads.ru/t/KiuXE.png
тем кто болеет http://s2.uploads.ru/t/QZOCP.png
Будет , будет в части радость!
Едут мамочки к бойцам!
Пироги везут, ватрушки
И конфет сто килограмм!
Подготовились на славу -
Весом их не испугать!
Только бы родное чадо
Удивилось - Ну ты маааать!!!
Будет им и кура с луком,
И салат и винегрет!
У армейской мамы нету
В лексиконе слова "нет"!
Нервы, поезда, вокзалы-
Это мамкам ерунда!-
Скажет лишь сынок с улыбкой-
"Здравствуй мамина еда!"
Будет лакомиться сына,
Пить с ватрушечкою чай!
Мамка в стриженый затылок
Поцелует невзначай!
Он не любит обниматься,
Он ведь все таки мужик!
Он держать все чувства разом
И не кукситься привык!
Маме много и не нужно-
Тут он,рядышком,со мной!
Посижу,вздохну тихонько-
"Я соскучилась родной!"
Может быть он и обнимет,
Может я не зареву....
Ой, девчонки!
Скоро едем!
Как во сне сейчас живу...

+6

47

PaniZosya написал(а):

Гузеля, а как тут узнать - вдруг и впрямь он её судьба ?! Хотя, конечно, в 19 лет да на втором курсе... Мдааа... Это я сейчас понимаю, какая она молодюсенькая, а вот когда сама сына рожала в 19 лет я считала себя ооочень взрослой дамой !

я сама в 19 вышла замуж.Считала, что я правильно сделала, (да и сейчас не каюсь) . ИЯ не помню,переживала ли я за маму. Каково было матери от сердца отрывать ребенка. А сейчас смотреть без содрогания не возможно на подружку. А ее дочь тоже, наверное. не думает о чувствах родителей. Ой, детки. детки. Все это приходит с годами, оказывается.

+1

48

Лена, ты чего там молчишь? Тебе хорошо- у тебя девочки еще маленькие. А я первым делом после этих новостей послала смс дочке:" Если когда нибудь вот так опрометчиво поступишь как она- башку сверну".

+3

49

Ну вот, пока я маленьких девочек спать уложила, большие девочки ушли спать. У каждого свои проблемы. А вообще маме той девочки нужно пригласить парня к себе в гости и угостить его хорошенько, чтобы выпил по-больше. Если пьяный поведет себя хорошо (не дебошир, не будет унижать и прочее), то девочка не прогадала: образование дело наживное, да и социальный статус при желании можно изменить. Главное что бы человек был хороший и ее любил. Тогда она проживет жизнь с ним счастливо, он ее не обидит, все ей простит, будет уважать ее и беречь. А если он покажет  себя с плохой стороны, она сама в нем разочаруется: будет неловко перед родными за его поведение, да и глаза на него откроются. Тут одной ее любви будет мало. Как жаль, что мудрость к нам приходит с годами! Стольких ошибок в молодости можно было бы избежать...

+5

50

Отредактировано незабудка (05.03.2013 00:05)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-52)