Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3


Вопросы гостей, обратная связь - 3

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+7

961

4016165,16619 написал(а):

Здравствуйте, Анна, в Новочеркасске раньше была в/ч 42710 - учебный центр для артиллеристов и ракетчиков, а также учебка связи.
    Возможно какие-то учебные части организованы вновь, поэтому пока какой-то конкретной информации сказать невозможно - необходим точный номер воинской части. Как правило, в учебной части все военнослужащие одного призыва, после получения воинской специальности (обучение около 5 месяцев) распределяются для дальнейшего несения службы по воинским частям.

Спасибо за информацию. Значит будем ждать когда точный номер части скажут

+1

962

сын служит в в/ч55338 в сертолово

0

963

#p4016364,blaze 75 написал(а):

сын служит в в/ч55338 в сертолово

  Здравствуйте, на форуме есть раздел вашей части вч71717 и в/ч 55338 Сертолово 2(продолжение 38) чтобы написать на веточке необходимо зарегистрироваться на форуме.

+3

964

Здравствуйте мамочки наших солдатиков! Отзовитесь кто служит или кто возможно отслужил уже в этом году в Новочеркасске Персиановский в/ч 3701. Есть хоть какая нибудь информация про часть? Моего сегодня отправили туда (09.11.2020г.)

+2

965

4016691,32700 написал(а):

Отзовитесь кто служит или кто возможно отслужил уже в этом году в Новочеркасске Персиановский в/ч 3701

Здравствуйте, Анна, к сожалению, пока на форуме нет никого из этой части, в/ч 3701 за всё время интересовалась только одна ждушечка в 2012 году  :dontknow:
  Есть группа в ВК https://m.vk.com/club13918374 там есть мама с осеннего призыва.

+3

966

Здравствуйте уважаемые мамочки! Есть те у кого дитя служит в Смоленской обл. Красный бор. В/Ч 33149?У меня сын призвался 5 ноября 2020г.первая мостовая рота.

+2

967

4018084,32727 написал(а):

Есть те у кого дитя служит в Смоленской обл. Красный бор. В/Ч 33149?У меня сын призвался 5 ноября 2020г.первая мостовая рота.

  Здравствуйте, Ольга, пройдите по ссылке в/ч 33149 (в/ч 98529, в/ч 98530, в/ч 98535) г.Смоленск пос.Красный бор это раздел для общения по вашей части, правда активного общения там особо не сложилось, а в этом году там никто из ждушечек пока не появлялся.
  Оставьте на веточке своё сообщение, призыв ещё продолжается, будем надеяться, что к вам ещё присоединятся мамочки.

+3

968

Здравствуйте, можете написать пожалуйста куда конкретно отправлять посылку солдату, адрес индекс и все такое. Я знаю что в городе валуйки он, в разведке. Просто хочется чтоб точно до него дошла посылка

0

969

#p4018193,Мария Тимираева написал(а):

куда конкретно отправлять посылку солдату, адрес индекс и все такое. Я знаю что в городе валуйки он, в разведке

   Здравствуйте, Мария, адрес взят с интернета, поэтому прошу вас уточнить эти данные у военнослужащего, прежде чем что-либо отправлять: 309996, Белгородская область, г.Валуйки, ул. 1 Мая, в/ч 22263, ФИО солдата.

+2

970

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как с условиями проживания в в/ч 29517. Младшего брата направили к вам служить( он срочник)

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3