Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3


Вопросы гостей, обратная связь - 3

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+7

931

Нужен адрес и телефон в\ч 98530

0

932

Добрый день!

#p4013189,Екатерина А Ф написал(а):

Нужен адрес и телефон в\ч 98530

  http://forumupload.ru/uploads/000e/ad/4d/16619/t254256.jpg
Екатерина, на нашем форуме есть объединённая ветка, пройдите по ссылке, может что ещё будет полезным в/ч 33149 (в/ч 98529, в/ч 98530, в/ч 98535) г.Смоленск пос.Красный бор
   Телефон дежурного части: 8(481-2)42-08-82, этот номер может быть одним на несколько частей, уточняйте куда именно вам нужно, в/ч 98530 это отдельный мостовой железнодорожный батальон (надеюсь этот номер ещё дествителен).

#p4013184,Аня79 написал(а):

Есть те,у кого сыночки служат в Сапогово( Хакасия) вч 79222?

Аня, на нашем форуме есть раздел в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия Домик-2 вот только, как часть перевели из Абакана в Сапогово, общение на веточке затихло.

+4

933

Здравствуйте!

Что означет такая надпись на некоторых материалах форума:
Вам нужно набрать еще 5 сообщений для просмотра этого текста.

0

934

4013543,32656 написал(а):

Что означет такая надпись на некоторых материалах форума:
Вам нужно набрать еще 5 сообщений для просмотра этого текста.

   Здравствуйте, Лариса, возможно Вы наткнулись на скрытый текст - чтобы его прочитать нужно набрать определённое количество сообщений.
  Многие функции форума доступны только после 10 сообщений на форуме (таковы настройки форума) - сейчас у вас профиль без лс (без личных сообщений), после 10 написанных можно общаться путём написания личных сообщений любому участнику.

+3

935

Val75Al
Спасибо большое! Понятно.
Еще вопросик, а как поменять имя?
22

+1

936

4013552,32656 написал(а):

Еще вопросик, а как поменять имя?

Лариса, Вам надо написать заявку к администрации форума.
Вот здесь:  Смена ника (вашего имени) и редактирование вашего профиля

+3

937

Vetolga
Спасибо большое! Понятно.

+1

938

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть ли кто из матерей здесь,чьих сыновей призвали служить в в/ч 14245 ЗАТО Озерный,мой сын 26.10.2020г призван на службу и 28.10.2020г находится в в/ч 14245. Пожалуйста отзовитесь! Мой номер телефона

(Марина) Мы из Твери сами.


    Сообщение отредактировано модератором, Марина, пожалуйста, не публикуйте свой номер в открытом доступе, бывают желающие воспользоваться этим Мошенники и армия.

0

939

#p4013780,mzahar12 написал(а):

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть ли кто из матерей здесь,чьих сыновей призвали служить в в/ч 14245 ЗАТО Озерный,мой сын 26.10.2020г призван на службу и 28.10.2020г находится в в/ч 14245. Пожалуйста отзовитесь! Мой номер телефона 89190589239 (Марина) Мы из Твери сами.

Привет!! Вам вот сюда в/ч 14245 ЗАТО Озерный Бологое-7 ,но для общения нужно зарегистрироваться на форуме!! Как это сднлать есть инструкция по ссылочке в шапке.

+3

940

Здравствуйте.Какой номер части в г. Ельня?Знаю что это учебка. Туда приехал мой внук 29.10.2020

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3