Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3


Вопросы гостей, обратная связь - 3

Сообщений 891 страница 900 из 1000

1

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+7

891

4003025,32592 написал(а):

Здравствуйте кто знает ловит ли связь на полигоне Капустин Яр?

Сын служил там в 2018г. Проблем со связью не было.

+2

892

Здравствуйте, мне интересен вопрос :дают ли им увольнительные в этом году?

0

893

#p4003400,Светланапан написал(а):

Здравствуйте, мне интересен вопрос :дают ли им увольнительные в этом году?

Светлана,привет! Кому им и в какой части??В связи с коронавирусом не только увольнительные ,даже присяги прошли закрытые,и почти во всех частях,по нашей информации!

+1

894

#p4003406,Бабуля Люба написал(а):

Светлана,привет! Кому им и в какой части??В связи с коронавирусом не только увольнительные ,даже присяги прошли закрытые,и почти во всех частях,по нашей информации!

385-я гвардейская артиллерийская бригада (в/ч 32755)

0

895

#p4003442,Светланапан написал(а):

385-я гвардейская артиллерийская бригада (в/ч 32755)

   Здравствуйте, Светлана, в вашей части увольнительные военнослужащим дают только по приезду родителей, если в части нет карантина или полевых выездов.
    Какая обстановка в части вам может сообщить только сын (на нашем форуме есть раздел вашей части, но общение там давно затихло), военнослужащий должен заранее написать рапорт на увольнение.

0

896

Как рядовому перевестись в другую часть?

0

897

#p4003558,Дмитрий1 написал(а):

Как рядовому перевестись в другую часть?

   Дмитрий, военнослужащие, проходящие военную службу по призыву могут быть переведены в другую часть (на законных основаниях) только в нескольких случаях:
- по состоянию здоровья в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;
либо для прохождения военной службы вблизи места их проживания:
- при наличии у военнослужащего детей или больных и пенсионного возраста родителей.
     Перевестись в другую часть по личной просьбе могут только военнослужащие, проходящие военную службу по контракту.

+1

898

Здравствуйте, я мама солдата, служащего в г.Артем Приморского края, отправила ему заказное письмо, подскажите пожалуйста сможет ли он его получить, если его не выпускают в город???

0

899

#p4006146,ЕленаC написал(а):

Здравствуйте, я мама солдата, служащего в г.Артем Приморского края, отправила ему заказное письмо, подскажите пожалуйста сможет ли он его получить, если его не выпускают в город???

   Здравствуйте, Елена, письмо ваш сын сможет получить, обычно такую корреспонденцию получает по доверенности кто-либо из контрактников и доставляет в часть, либо военнослужащие группой выходят в почтовое отделение в сопровождении контрактника.
   Отслеживайте почтовое отправление и по прибытию в пункт доставки сообщите сыну (бывает, что почтовые отправления подолгу ожидают получения на почте).

+2

900

Спасибо!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3