Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3


Вопросы гостей, обратная связь - 3

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+7

81

#p3905371,НаталияНатали написал(а):

Всем Добрый вечер! Отзовитесь те, чьи дети служат или служили в части №  90151 города Советск  Калининградской области! Очень жду.

Наташ вам ответили 13.11.2019 ,пост №56.По ссылочкам проходили? Читали?
Приходите для общения сюда       Ждем из армии вместе - 54 (осенний дембель 2019)      Веточка для общения у кого нет веточки на форуме или оно заглохло! В компании ждать веселее!
Здесь только мы даём вам ответы,общение идёт по веточкам!!

+1

82

НаталияНатали, на этой веточке не общаются родные служащих. Для этого есть веточки по частям или общие веточки. А здесь только направят на нужную.

Вам уже давали ссылку, где ранее ответили на Ваш вопрос. Чтобы не искать, даю ссылку на пост.
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif

Вопросы гостей, обратная связь - 3

+1

83

Здравствуйте . Неделю не была на сайте. Захожу снова . Сына распределили в г. Гусев , 11 танковый полк.  Какая поенная часть , пока сынок не написал. .Какая военная часть , пока сын не написал. Мало здесь увидела информации по этому городу. Так что если есть у кого какие сведения , напишите , пожалуйста. А я весь год буду делиться информацией про этот город , чтобы потом мамочкам было проще и легче.

+3

84

3905712,31613 написал(а):

Сына распределили в г. Гусев , 11 танковый полк.

Здравствуйте, Елена, этот отдельный танковый полк был недавно сформирован в составе Балтийского флота, им был усилен 11-й армейский корпус береговых и сухопутных войск, дислоцированный в Калининградской области. Так как это практически новое воинское соединение (все сведения в интернете только этого года), поэтому и информации совсем мало.

+2

85

абгз2, Елена, все общение по Калининградской области идёт здесь 
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif

Наш общий калинградский ДОМ - 3

А на этой веточке только Модераторы могут ответить на какие-то общие вопросы....

Так что переходите на калининградскую веточку!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/morskie/5.gif

+2

86

Здравствуйте! Мой солдат едет завтра в в/ч 63190 Екатеринбург, может есть какие либо группы в ВК или беседы. Хотелось бы узнать что за часть, какие там порядки, как с телефонами и увольнениями.

0

87

#p3906189,Fox написал(а):

Мой солдат едет завтра в в/ч 63190 Екатеринбург, может есть какие либо группы в ВК или беседы.

Здравствуйте, информации про группы в ВК у нас нет, но на нашем форуме есть ветка вашей части. В прошлый осенний призыв из этой части была только одна мама, сын отслужил на прошлой неделе, но может она ещё заглянет на форум и сможет ответить на ваши вопросы, если вы зарегистрируетесь на форуме и напишите на веточке, пройдите по ссылке в/ч 63190 Екатеринбург домик 7  Сегодня там уже появилась одна мама, так что будет с кем общаться и обмениваться информацией.

+2

88

Увизли 13 11 2019, команда 115 папал вМожайск Московская область больше не знаю как что он сказали лежит в госпитале

0

89

#p3906491,Алексей Анатольевич написал(а):

Увизли 13 11 2019, команда 115 папал вМожайск Московская область больше не знаю как что он сказали лежит в госпитале

Алексей Анатольевич, все данные о том, где он, в какой части, Вам может сообщить только ваш сын. К сожалению, болеть ребята начинают практически сразу, все с разных концов страны везут свою микрофлору. Это как в садике, первое время все болеют. В госпитале под присмотром, уже хорошо.

+2

90

Здравствуйте сына перевели в Богучар,нет с ним связи,не могу узнать как у него дела добрался он здоров ли? Что делать?

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3