Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3


Вопросы гостей, обратная связь - 3

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+7

41

3901137,16619 написал(а):

Здравствуйте, Жанна! У нас кроме адреса нет никаких сведений об этой части, распределяли туда связистов после Ульяновской учебки и администраторы предлагали создать веточку этой части, но желающих общаться не нашлось.
   в/ч 10253 11 армия ВВС и ПВО
Адрес: 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, улица Ленина, 30.

Как жаль , что нет группы для общения мамочек чьи сыновья там служат, может кто нибудь создаст веточку этой части?

0

42

Спасибо огромное за ответ, но я пока не разобралась на этом сайте где моя веточка. 🤔😥

+1

43

3901450,31676 написал(а):

может кто нибудь создаст веточку этой части?

Жанна, оставьте заявку на создание веточки здесь Вашей части нет у нас на форуме? Создадим!

0

44

3901450,31676 написал(а):

Как жаль , что нет группы для общения мамочек чьи сыновья там служат, может кто нибудь создаст веточку этой части?

http://forumsmile.ru/u/7/3/0/730730580385b3ef74ba63708e6c1064.gif Жанна! Создать веточку вашей части не проблема! Проблематично её развивать.Нужно каждый день заходить и писать сообщения,собирать информацию и её освещать на веточке.А со временем инфу нужно обновлять,так как жизнь не стоит на месте!! Для создания веточки  нужно обратится к Админам!!    Для тех кто хочет создать свою веточку  Тут можно написать просьбу,если будете развивать.А то много у нас веточек ,где общение сошло на нет!!

0

45

3901475,31675 написал(а):

Спасибо огромное за ответ, но я пока не разобралась на этом сайте где моя веточка

Алёна, вы здесь оставляли своё сообщение в/ч 49719 п.Громово Приозерского района Ленинградской обл. или у вас другой номер воинской части?

0

46

3901479,23391 написал(а):

Жанна! Создать веточку вашей части не проблема! Проблематично её развивать.Нужно каждый день заходить и писать сообщения,собирать информацию и её освещать на веточке.А со временем инфу нужно обновлять,так как жизнь не стоит на месте!! Для создания веточки  нужно обратится к Админам!!    Для тех кто хочет создать свою веточку  Тут можно написать просьбу,если будете развивать.А то много у нас веточек ,где общение сошло на нет!!

Вот именно, что не могу найти мамочек с этой части и ВКонтакте писала и в одноклассниках, вообще тишина, не с кем пообщаться про эту часть

+1

47

3901676,31676 написал(а):

Вот именно, что не могу найти мамочек с этой части и ВКонтакте писала и в одноклассниках, вообще тишина, не с кем пообщаться про эту часть

   Жанна, возможно это небольшая часть, где большинство служащих контрактники, вот и желающих общаться особо нет. У нас по крупным воинским частям порой на форуме активные веточки затихают... Заходите к нам на общую веточку Ждем из армии вместе - 54 (осенний дембель 2019) эта веточка специально создана для общения мам из разных воинских частей (чтобы самим с собой на родной веточке не разговаривать), в большой компании всегда веселее и ждать легче, да и проблемы, как правило у всех одни.

+3

48

Добрый день всем участникам форума. Мой сын находиться в/ч29286 с.Плотниковао, с 30.10.19. Я бы хотела узнать, когда у них будет присяга и контактные телефона этой части. Хочу поехать на присягу к сыну. Как за ранее нужно оформить увольнительную?

0

49

#p3901976,Гульнара. Г.-3 написал(а):

Добрый день всем участникам форума. Мой сын находиться в/ч29286 с.Плотниковао, с 30.10.19. Я бы хотела узнать, когда у них будет присяга и контактные телефона этой части. Хочу поехать на присягу к сыну. Как за ранее нужно оформить увольнительную?

Добрый день, Гульнара! Связаться с частью можно по общему коммутатору узла связи тел: 8(383)253-18-10, попросить соединить с Плотниково.
   У нас на форуме есть веточка этой части, нажмите на выделенный текст
    в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2) там есть мамы с нового призыва, чтобы иметь возможность писать на веточке, нужно зарегистрироваться на форуме.
   Ближайшая присяга 15 ноября, в части присягу проводят в несколько этапов по мере прибытия новобранцев, поэтому точную дату вам должен сообщить сын.
   В день присяги бойцов отпускают в увольнение до вечера или с ночевой до утра, возьмите с собой ксерокопию паспорта, чтобы оставить в залог, когда сына заберёте и поставьте в известность сына о своём визите, чтобы он мог написать заранее рапорт на увольнение (всё это можно и в день присяги сделать, но просто на оформление уходит время).

+3

50

Добрый день, подскажите пожалуйста что за в/ч40566 Екатеринбург? Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3