Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3


Вопросы гостей, обратная связь - 3

Сообщений 371 страница 380 из 1000

1

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+7

371

#p3947438,Татьяна Пешевич написал(а):

Добрый день. Сына отправили с Североморская в Кипилово. Может кто- то подскажет как там сейчас ? До этого звонил почти каждый день, со вчерашнего дня ни одного звонка. Стала переживать....

   Добрый день, Татьяна, в Кипелово располагается гарнизон авиации Северного флота - часть боевая, звонки домой разрешены только в определённое время, преимущественно в выходные дни, поэтому набираемся терпения и ждём, а телефоны скорее всего отключены и сданы в сейф до дня связи.
    Как сейчас обстановка в вашей части сказать не могу, на нашем форуме была создана веточка для общения, но желающих там общаться пока нет в/ч 49324-2 Кипелово-Федотово

+4

372

Здравствуйте, уважаемые мамочки наших солдатиков! Никак не могу разобраться в противоречивой информации, подскажите пожалуйста))
Сына после кмб отправили в Ломоносов вч 74429, сегодня сказал, что из Ломоносова везут в Красную горку. Здесь на форуме я увидела, что это в поселке Лебяжье, но эта информация 2016 года. А в интернете пишут, что там части больше нет, ее в Ломоносов перевели. Чему мне верить? Одна мамочка считает, что это в Горелово, и они просто по привычке Красная горка называют. Не знаю где искать сына.

0

373

#p3947766,Лилия Гергерт написал(а):

Сына после кмб отправили в Ломоносов вч 74429, сегодня сказал, что из Ломоносова везут в Красную горку. Здесь на форуме я увидела, что это в поселке Лебяжье, но эта информация 2016 года.

    Здравствуйте, Лилия, самая точная информация от вашего сына, в Красной горке, действительно, располагается небольшое подразделение - это форт "Красная горка" в п. Лебяжье, в прошлом году там отмечали памятное событие https://47channel.ru/event/Spustya_chet … techestva/
   Можно позвонить по телефону подразделений в Горелово 8(812) 423-36-89
(Источник: https://voinskayachast.net/vozdushno-ko … v/vch74429) и уточнить информацию.
   На нашем форуме есть общая веточка для общения, написать там можно после регистрации на форуме в/ч 74429 и в/ч 13821 Горелово, Красная горка - 2

+3

374

Валентина, спасибо за ответ, стало понятнее. У сына спросить не могу, он там без связи, там нет сети у мтс.

0

375

Здравствуйте.
Сын служит в части 11311.
25января присяга.Но он сегодня положен в санчасть и присяга будет в санчасти.Получается в увольнение его не отпустят совсем.Нас к нему не пропустят ?Ехать на присягу получается бесполезно.После того как он поправится мы сможем приехать в другой день чтобы ему дали увольнение на сутки и увидеться и побыть с ним?Как это узнать?Кому и куда позвонить чтобы все уточнить? Сын расстроен,мы тоже и дочь он не сможет повидать и родителей , мы все хотели приехать к нему на присягу.Подскажите и помогите пожалуйста.

0

376

Ольга Букатару, действительно, если сын будет в санчасти, то вряд ли родственников туда пустят... Хотя бывают исключения.
На форуме есть Веточка части, но давненько никто там не писал.
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif

в/ч 11311 Ленинградская обл. Лужский р-н

Указан контактный телефон +7 (921) 326-22-33, но насколько он корректен сказать сложно - многие части поменяли номера телефонов и перестали указывать их в открытых источниках.

Если Вы планируете приехать когда-нибудь после Присяги, то все вопросы по увольнительной Ваш сын должен решать с непосредственным командиром. В разных частях разные порядки предоставления увольнительной...

+4

377

#p3947872,Ольга Букатару написал(а):

Здравствуйте.
Сын служит в части 11311.
25января присяга.Но он сегодня положен в санчасть и присяга будет в санчасти.Получается в увольнение его не отпустят совсем.Нас к нему не пропустят ?Ехать на присягу получается бесполезно.После того как он поправится мы сможем приехать в другой день чтобы ему дали увольнение на сутки и увидеться и побыть с ним?Как это узнать?Кому и куда позвонить чтобы все уточнить? Сын расстроен,мы тоже и дочь он не сможет повидать и родителей , мы все хотели приехать к нему на присягу.Подскажите и помогите пожалуйста.

Ольга, добрый день. На Ваши вопросы Вам должен ответить сын сам. Мой тоже Присягу принимал в санчасти. Мы также со всеми родителями прошли на территорию в/ч до плаца, а там офицер проводил нас до санчасти. Нам предложили расположиться в столовой. Смотрели на Присягу из окна. Но увольнений у нас не предусмотрено было. Побыли, покормили, пообщались и домой. Ждите звонка с уточнениями. В санчасти обычно нет проблем с телефонами, в смысле не так строго запрещены.

+5

378

Доброго времени суток администратору сайта и всем гостям. Хочу сказать, что админ был прав насчёт письма, оно действительно долго где-то валялось уже в части. И стоило мужу поднять "кипиш", как оно сразу же нашлось. Завалилось оно у них там куда-то, видите ли! 😡
Дак я к чему. Отправил на сей раз муж мне письмо ещё до Нового года. По сей день его путь не известен. В отделении связи искала, нет и не было у них армейских писем в данный период. Я в шоке и параллельно в гневе! Да что ж это такое?! Срочная армейская почта?! Не дождешься письма!
Вот скажите, что делать?! Опять в части теребить, искать концы?!

0

379

#p3948164,Елена 01.10 написал(а):

Опять в части теребить, искать концы?!

Здравствуйте, Елена. Именно там и искать. Из собственного опыта: сын написал мне письмо по прибытию в часть, т.е. датировал 11 ноября. А письмо пришло только после Нового года. По штампам почты само письмо шло всего пять дней, с 28 декабря .

+5

380

#p3948164,Елена 01.10 написал(а):

Вот скажите, что делать?!

Елена, я посылала письма в посылках, всё-таки их доставка налажена ответственнее. Сын сразу предупредил, что про письма постоянно все забывают и он их даже пытаться отправлять не будет. Ну и есть ещё вариант, некоторые договариваются с кем-нибудь из живущих не в части и отправляют письма через них.

+3


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3