Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3


Вопросы гостей, обратная связь - 3

Сообщений 341 страница 350 из 1000

1

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+7

341

3941145,32084 написал(а):

Привет. Всем мамочкам ждущих сыновей. Есть кто нибудь у кого сын служит в Смоленске в/ч 21555.

Добрый вечер, Юлястик на нашем форуме есть веточка вашей части, пройдите по ссылке и напишите там сообщение (общение там, к сожалению затихло, но будет хоть какая-то возможность найти ещё ждушечек)
     в/ч 21555 Смоленск

+2

342

3941032,32080 написал(а):

Да есть

Вч30973

0

343

3941149,32080 написал(а):

Вч30973

Елена, Татьяне нужен не только номер, но и реальный адрес воинской части - на нашем форуме нет сведений об этой части, а в интернете уже устаревшая информация: адрес есть, но указано, что часть расформирована, по более свежим данным указано, что 520-я отдельная береговая ракетно-артиллерийская бригада в/ч 30973 находится в п. Озёрный район Завойко, так где её искать?

+2

344

Если мне правильно сказал сын, г. Петропавловск - Камчатский ул. Ломоносова 16, он будет звонить в выходные я у него ещё раз уточню. Спасибо вам большое за внимание.

+3

345

3941161,32080 написал(а):

Если мне правильно сказал сын, г. Петропавловск - Камчатский ул. Ломоносова 16, он будет звонить в выходные я у него ещё раз уточню. Спасибо вам большое за внимание.

Да это 520 бригада

+1

346

Нашла в инете Войсковая часть 30973, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатсикй, улица Ломоносова 6.
Российская Федерация. Адрес изночально неправильно написала, простите 😊

+1

347

3941164,32080 написал(а):

Нашла в инете Войсковая часть 30973, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатсикй, улица Ломоносова 6.
Российская Федерация. Адрес изначально неправильно написала, простите 😊

Лена, этот адрес я тоже видела. И, учитывая, что там находится отдел кадров, то вполне возможно, что это юридический адрес и там находится штаб части. Сама же часть может располагаться в другом месте. Вы при случае уточните у сына адрес, и где будет проходить присяга. Чтобы знать о чём людей просить, и куда ехать.

+2

348

3941172,30700 написал(а):

Лена, этот адрес я тоже видела. И, учитывая, что там находится отдел кадров, то вполне возможно, что это юридический адрес и там находится штаб части. Сама же часть может располагаться в другом месте. Вы при случае уточните у сына адрес, и где будет проходить присяга. Чтобы знать о чём людей просить, и куда ехать.

Хорошо, конечно уточню.

+1

349

3941174,32080 написал(а):

Хорошо, конечно уточню.

Елена, присяга у них может быть и на территории штаба. А служить сын будет в другом месте.
Вот ребята этой части на своей боевой технике (где-то с четвёртой-пятой минуты видео)

+4

350

3941199,19238 написал(а):

Елена, присяга у них может быть и на территории штаба. А служить сын будет в другом месте.
Вот ребята этой части на своей боевой технике (где-то с четвёртой-пятой минуты видео)

Сын говорил, что после присяги будет распределение, могут оставить здесь, могут отправить на Англичанку (я незнаю что это такое) это со слов сына.

+2


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3