Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3


Вопросы гостей, обратная связь - 3

Сообщений 271 страница 280 из 1000

1

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+7

271

#p3930139,Гуля72 написал(а):

Здравствуйте. Мой сын прибыл на службу в в\ч 31969 г Тамбов, есть здесь родные солдат, которые служили или служат в этой части? Хотелось бы узнать про эту часть хоть какую-либо информацию. Спасибо заранее.

Здравствуйте, Гуля, у нас есть веточка этой части, пройдите по ссылке в/ч 31969 Тамбов можете зарегистрироваться на форуме и написать там сообщение, может ещё кто из ждущих откликнется.
   Полезная информация о в/ч 31969 Тамбов

+2

272

Всем здравствуйте! Хочу спросить, может кто-то сталкивался. Отправила мужу в часть заказное письмо, отслеживала весь путь. В прошлую субботу оно отбилось на почте, что ожидает получателя. Я даже позвонила Тула в отделение связи. Мне сказали, что письма по вторникам забирает военный почтальон как доверенное лицо. В среду оно отбилось как полученное. Но до сих пор муж говорит, что ему никто ничего не отдавал. Хотя ребята из его роты посылки получили в среду. Пытался выяснить у сержантов, те только отмахиваються. Как быть? Что делать? Мне важно, чтобы до мужа мое письмо дошло!!!

0

273

Здравствуйте, где узнать в какой части в учебке в Коврове служит сын, прибыл туда 14.12 2019.

0

274

#p3931736,Елена 01.10 написал(а):

Как быть? Что делать? Мне важно, чтобы до мужа мое письмо дошло!!!

   Здравствуйте, Елена, если письмо действительно получено доверенным лицом на почте, узнать кто конкретно из контрактников его получал и спрашивать с него или у него, в части можно обратиться и к командованию по этому вопросу. Все почтовые отправления в части могут досматриваться на предмет запрещённых вложений, по рассказам наших мам бывают случаи, когда посылки достаются ребятам с недостающими вложениями  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/79.gif возможно и в вашем случае содержимое письма "осело" у кого-то из контрактников.

#p3931817,игорь 27 написал(а):

где узнать в какой части в учебке в Коврове служит сын

Здравствуйте, Игорь, узнать точный номер воинской части можно в военкомате или на сборном пункте, откуда забирали вашего сына или у самого сына.
    В Коврове очень много учебных частей:
в/ч 30616-5 422-й учебный зенитно-артиллерийский полк, в/ч 30616-4 419-й учебный мотострелковый полк, в/ч 08874 123-й учебный артиллерийский полк, в/ч 83148 475-й учебный батальон связи, в/ч 42249 105-й учебный медицинский батальон и в/ч 30616 467-й учебный центр по подготовке мл. специалистов танковых войск.

+5

275

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста о в/ч N41600 города Ставрополя. И как можно в неё попасть после учебной части в Россоши?

0

276

3931882,32011 написал(а):

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста о в/ч N41600 города Ставрополя. И как можно в неё попасть после учебной части в Россоши?

    Здравствуйте, Анжела, в/ч 41600 - это бригада связи, личный состав формируется из бойцов непосредственно призванных в данную часть так и из выпускников учебных частей связи.
    Информация из интернета, пройдите по ссылке
https://voinskayachast.net/suhoputnie-v … e/vch41600
есть веточка этой части на нашем форуме, только общение затихло в 2017 году
в/ч 41600 г.Ставрополь
   Если учебная часть в Россоши является учебкой для связистов, то по окончанию обучения военнослужащие могут попасть в любую часть нашей страны - связист универсальная специальность и требуется во всех воинских частях. Распределение происходит следующим образом: в учебку приезжают представители воинских частей и по личным делам, а также после собеседования с выпускниками отбирают для себя группу солдат, в общем, распределение это своего рода лотерея, попасть можно куда угодно, можно, конечно, и попроситься в определённую часть, но нужно чтобы из неё приехали "покупатели".

+6

277

Смоленская область город Ельня. Не могу найти в.ч 23 872   ???   Может кто в курсе ? Заранее благодарен.

0

278

#p3932231,Сергей К написал(а):

Смоленская область город Ельня. Не могу найти в.ч 23 872   ???   Может кто в курсе ? Заранее благодарен.

Здравствуйте, Сергей, в/ч 23872 это 148-й разведывательный батальон, входит в состав 144 гвардейской Ельнинской мотострелковой дивизии, на нашем форуме нет ни веточки этой части, ни каких либо сведений о ней, в интернете тоже только небольшие упоминания - подразделение со своей спецификой  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/79.gif

+2

279

Спасибо администратору за подсказку. Скорее всего ваша версия об осевшем письме в точку. Звонила в отделение связи только что, сказали, что ПРИХОДИЛА военный почтальон, всю почту забирала и если письмо отображается, что получено, значит из отделения связи его забрали. Так что пусть муж ищет концы в части. Только не пойму, зачем им его письмо? Там ничего "криминального" не было. Вложила свое фото, где мы вместе с мужем, и рисунок сына. 🤷

0

280

#p3933091,Елена 01.10 написал(а):

Спасибо администратору за подсказку. Скорее всего ваша версия об осевшем письме в точку. Звонила в отделение связи только что, сказали, что ПРИХОДИЛА военный почтальон, всю почту забирала и если письмо отображается, что получено, значит из отделения связи его забрали. Так что пусть муж ищет концы в части. Только не пойму, зачем им его письмо? Там ничего "криминального" не было. Вложила свое фото, где мы вместе с мужем, и рисунок сына. 🤷

Здравствуйте,  Елена. Письма, как из части, так и в часть, во многих случаях досматриваются замполитами или командиром, чтобы не было никакой негативной информации. Поэтому  письма и идут очень долго, в отличие от посылок. Рано или поздно Ваш муж получит письмо.

+3


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3