Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3


Вопросы гостей, обратная связь - 3

Сообщений 251 страница 260 из 1000

1

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+7

251

3928122,31875 написал(а):

Здраствуйте как добраться с Москвы общественным транспортом  в В/Ч 62854 Московская область Солнечнегорский район д Марьино , если не трудно популярно , в Москве давно не был лет 20 назад...Еще вопрос - Как я понимаю сын должен предварительно согласовать с его непосредственным командиром?

Я имею ввиду увольнение ну или хотя бы посещение

+1

252

Добрый день! Скажите пожалуйста, как можно что-то узнать о ребёнке, не навредив ему? Попал в рем роту, в/ч 90151. Вторую неделю нет никаких известий от него..

0

253

#p3928434,Мама Ка написал(а):

Добрый день! Скажите пожалуйста, как можно что-то узнать о ребёнке, не навредив ему? Попал в рем роту, в/ч 90151. Вторую неделю нет никаких известий от него..

На форуме есть веточка части, но к сожалению года два никто уже на ней не пишет...
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151 - 15

Есть информация по части
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
Полезная информация по г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151

Родственники служащих матросов объединились на одной веточке
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
Наш общий калинградский ДОМ - 3

Ну а насчёт звонка - тут решать Вам. Как давно служит, часто ли звонил до этого... Только ли в связи с отсутствием звонка Вы волнуетесь, или есть какие-то другие мотивы...

Звонки разрешены раз в неделю, чаще всего в воскресенье. Время может быть разное - зависит от того, когда выдали телефоны из сейфа командира.
Даже если другие ребята звонили, а Ваш нет - это не повод для паники. Он мог быть в наряде. Телефон мог разрядиться, а зарядить сложно, и он не успел...

+3

254

Adrey1977Dima, Дмитрий, к сожалению веточки Вашей части на форуме нет. Но есть нескольких других частей, расположенных в Солнечногорском районе. Появятся девочки отслуживших ребят и объяснят, как добраться.
А насчёт увольнительной - везде разные порядки. Как в Вашей части должен знать Ваш сын.
В большинстве частей увольнения, если они вообще есть, согласовываются с командиром. Посещение на КПП возможно, только надо знать разрешённое время и быть уверенным, что сын в это время не будет занят службой и сможет подойти на КПП.

+4

255

Krimi, спасибо большое за информацию.

0

256

3928122,31875 написал(а):

Здраствуйте как добраться с Москвы общественным транспортом  в В/Ч 62854 Московская область Солнечнегорский район д Марьино , если не трудно популярно , в Москве давно не был лет 20 назад...Еще вопрос - Как я понимаю сын должен предварительно согласовать с его непосредственным командиром?

Здравствуйте, Дмитрий. Мой сын тоже служил в Солнечногорском районе, но далеко от Вашего. Не знаю с какой стороны Вам удобнее ехать, поэтому пишу три способа добраться до Солнечногорска.

3212788,25567 написал(а):

Как добраться до части.
1: До Москвы -> Ленинградский вокзал -> электричка до ст. Подсолнечная.
2: До Санкт-Петербурга -> Московский вокзал -> поезд до Твери -> электричка до ст. Подсолнечная.
3:Любым способом до Твери -> электричка до ст. Подсолнечная.

От Подсолнечной мы ездили на маршрутке или такси. С маршрутками ничем помочь не могу, какие идут до Марьино - не знаю. А частники и такси стоят рядом с платформой, любой местный житель подскажет.
Если узнаете номера маршруток, то вот как дойти до автобусной станции:

3212788,25567 написал(а):

Через пешеходный мост переходим железнодорожные пути. Это для тех , кто со стороны Питера едет. А если со стороны Москвы, то просто выходишь с платформы на привокзальную площадь. Доходим до Крестьянской улицы (прибл. 100 м.), поворачиваем налево. Доходим до автобусной станции Солнечногорск (прибл. 200 м.). Находим нужную остановку и  садимся на автобус или маршрутку

+4

257

Мой сын прибыл на службу в Приморский край, село Чернышовка,в/ч 98650 16.12.19. Есть здесь кто у кого там служат ?

0

258

#p3928889,Татьяна Г. 72 написал(а):

Мой сын прибыл на службу в Приморский край, село Чернышовка,в/ч 98650 16.12.19. Есть здесь кто у кого там служат ?

Здравствуйте, Татьяна, к сожалению, по вашей части на нашем форуме нет веточки для общения, про эту часть спрашивал только один пользователь в 2016 году. Есть веточка воинской части по соседству в/ч 98656 Чернышевка но и здесь общения в этом году нет  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/79.gif

+2

259

Здравствуйте товарищи! Принимайте новобранца) , Призвали сына 27 ноября, попал в Можайск часть 52025, присяга в январе 19_го, есть ещё кто? Какие отзывы?

0

260

#p3929056,Lenuzaaa4 написал(а):

Здравствуйте товарищи! Принимайте новобранца) , Призвали сына 27 ноября, попал в Можайск часть 52025, присяга в январе 19_го, есть ещё кто? Какие отзывы?

Здравствуйте, добро пожаловать в ряды ждущих! Это ваша веточка для общения, пройдите по ссылке в/ч 52025 г.Можайск чтобы написать на веточке своей части, вам нужно зарегистрироваться на форуме.

+3


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3