Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3


Вопросы гостей, обратная связь - 3

Сообщений 231 страница 240 из 1000

1

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+7

231

Добрый вечер! Мой сын попал служить в в.ч. 62122 в Севастополь. Не могу найти никакой информации о ней, вроде бы связь... Можете помочь?

+1

232

3922767,31921 написал(а):

Добрый вечер! Мой сын попал служить в в.ч. 62122 в Севастополь. Не могу найти никакой информации о ней, вроде бы связь... Можете помочь?

Добрый день. Веточка в/ч Крыма, в т.ч. и Вашей части Крым (домик 34) в/ч п-ва Крым и г. Севастополя Регистрируйтесь, заходите, читайте, общайтесь.

+5

233

Здравствуйте, не могу найти часть 03340 Серпухов, моск.обл. или калужская?

+1

234

Сын служит часть 51857 г. Электросталь в феврале хочу приехать , как добраться с Внуково до части и где можно остановиться?

+1

235

3923294,31932 написал(а):

Сын служит часть 51857 г. Электросталь в феврале хочу приехать , как добраться с Внуково до части и где можно остановиться?

Добрый день, Наталья. Сын служил в Хвойке. Пройдите сюда для общения В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь.

+5

236

3923252,31928 написал(а):

Здравствуйте, не могу найти часть 03340 Серпухов, моск.обл. или калужская?

На форуме веточки части нет...
Вот что нашлось в инете
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
https://voinskayachast.net/vozdushno-ko … e/vch03340

На форуме есть веточка, где общаются родные солдат тех частей, где или общение затихло, или тоже нет веточки
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
Ждём из армии вместе - 56

Вопросы и заботы у всех одни...

+5

237

Девочки, здравствуйте! Подскажите, как лучше добраться из Ростова-на-Дону до п.Степной. Собираюсь проведать сына. Служит в в/ч 11659 108-й ооСпН. Еду из Питера. Спасибо!

0

238

3925030,31952 написал(а):

как лучше добраться из Ростова-на-Дону до п.Степной

Здравствуйте, вам нужно добираться по трассе М4 "Дон" до пос. Рассвет, этот посёлок расположен по правую сторону дороги, а пос. Степной по левую и находится ближе к Ростову, т.е. ориентироваться лучше на транспорт, у которого есть остановка "п.Рассвет". С аэропорта " Платов" идёт междугородный автобус N 700 каждые 30 минут, если с ж/д вокзала, то скорее всего придётся добираться до Главного автовокзала, а там на маршрутном такси N 127. Время в пути автотранспортом до пос.Степной около часа и, наверное, удобнее для первого раза доехать на такси.

+3

239

Здравствуйте подскажите как можно связаться с в/ч29286 Плотникова Новосибирская область присягу приняли 7 говорили через два дня отправка в Канск сын позвонил сказал что там говорят что не раньше чем через две недели отправят как можно узнать точно когда отправка к дальнейшему месту службы

0

240

3925984,31876 написал(а):

как можно связаться с в/ч29286 Плотникова

Здравствуйте, Денис, связаться с частью можно по общему коммутатору узла связи:
тел. 8(383)253-18-10, попросить соединить с Плотниково.

3925984,31876 написал(а):

говорили через два дня отправка в Канск сын позвонил сказал что там говорят что не раньше чем через две недели отправят

    Денис, призыв ещё идёт, возможно в части ждут ещё новобранцев, чтобы окончательно сформировать группу для отправки, а также, возможно, что в части, куда планируется ехать, ушли не все дембеля и "лишних" бойцов разместить будет негде.

+5


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3