Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3


Вопросы гостей, обратная связь - 3

Сообщений 211 страница 220 из 1000

1

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+7

211

Здравствуйте, я мать солдата, который служит в части 31524 с конца ноября 2019 г. По распределению после Мирного. Хочу узнать, когда солдатам можно звонить, как там обстановка?

0

212

#p3921080,Хв.Татьяна Николаевна написал(а):

Здравствуйте, я мать солдата, который служит в части 31524 с конца ноября 2019 г. По распределению после Мирного. Хочу узнать, когда солдатам можно звонить, как там обстановка?

Здравствуйте. Веточка Вашей части  создавалась, но не  общение в ней так и началось.  в/ч 31524 Первомайский Звонить солдатам не надо. Телефоны сданы в сейф. В один из выходных, как заведено в данной части, обычно ближе к вечеру, солдатам выдают телефоны для звонков. Готовьтесь ответить на звонок и с незнакомого номера. Часто ребята берут уже разряженный телефон. С зарядками (вернее с розетками) может быть проблема, да и время уходит. Выручают товарищи со своими телефонами.

+6

213

Здравствуйте подскажите с Плотникова переводят в Канск где можно почитать информацию

+1

214

3921091,31876 написал(а):

Здравствуйте подскажите с Плотникова переводят в Канск где можно почитать информацию

Здравствуйте, Денис, это скорее всего 712-й истребительный авиационный полк, в/ч 82873 (г. Канск, аэродром "Дальний"), за всё время моего модераторства на ветке Плотниково только у одной нашей ждушечки туда сына распределяли, к сожалению отдельной ветки и каких-либо сведений об этой части на нашем форуме нет (наши пользователи чаще приходят уже за готовой информацией и мало желающих оставить сведения о части на форуме).

+5

215

Спасибо за ответ будем искать в интернете

+3

216

Доброго вечера всем. Пишу первое сообщение на этой сайте, ещё всех нюансов не знаю, если что учите меня. Мой любимый братишка служит с таманской дивизии, ещё присяги не было. С мамой безумно переживаем!!! Более конкретной информации дать не могу. Может кто расскажет как там солдатики служат. Спасибо всем за внимание, очень нужна ваша поддержка.

+3

217

3921313,31912 написал(а):

Доброго вечера всем. Пишу первое сообщение на этой сайте, ещё всех нюансов не знаю, если что учите меня. Мой любимый братишка служит с таманской дивизии, ещё присяги не было. С мамой безумно переживаем!!! Более конкретной информации дать не могу. Может кто расскажет как там солдатики служат. Спасибо всем за внимание, очень нужна ваша поддержка.

Добрый вечер. Регистрируйтесь на сайте и заходите в тему Таманские посиделки № 162. Это теперь Ваш домик. Тема очень активна.Встретят как родных. Расскажут, подскажут, научат, ободрят. Да и сами много чего почитаете.

+2

218

Очень жду какой нибудь информации

+1

219

Машуня, ждем вас мамой у нас
Таманские посиделки № 162.   http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_1/1/flag.gif

Отредактировано GallaK (05.12.2019 22:04)

+1

220

Здравствуйте. Сын попал в в в/ч 53168-б в г.Гвардейск Калининградской области. Может у кого ребенок служил в этой части или служит сейчас?

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3