Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3


Вопросы гостей, обратная связь - 3

Сообщений 191 страница 200 из 1000

1

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+7

191

Подскажите, пожалуйста, пускают ли посетителей в военный госпиталь в Курске. И кто владеет какой- либо информацией о службе в воинской части в Курской области посёлок имени маршала Жукова

0

192

3919674,31886 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, пускают ли посетителей в военный госпиталь в Курске. И кто владеет какой- либо информацией о службе в воинской части в Курской области посёлок имени маршала Жукова

Здравствуйте, Марина, вы не указали номер части, у нас на форуме есть веточка для общения, пройдите по ссылке в/ч 64055 РЭБ, в/ч 32406 ПВО, Курская обл., п. Маршала Жукова
  В военный госпиталь, конечно, пускают, это не закрытое учреждение, там есть часы для посещения больных.

+5

193

Если группа закрыта, значит есть что скрывать, в таких группах не интересно общаться, не доверяю, имеются вопросы, могут не понравиться модератору, но на них могут откликнуться другие участники и по рассуждать над той или иной темой, спокойно, без сквернословия и оскорблений, вообще не доверяю всяким общественным организациям, которые создаются и делают вид, что что то решают. Не обижайтесь, но общественное и остается общественным для того что бы все проходило гладко и чинно, без проблем для модераторов, сегодня  ни кто не положит свою голову за други своя.  Просто я высказал свое мнение, так как мой ребенок служит в Калининграде, где  столкнулся с унижениями, вымогательством, побоями и грабежом, военный человек присягнувший Родине "учил" ребенка "уму разуму и патриотизму" и ни кто не стал на его защиту из прикрыв злодеяния его командира, потому что у него на "верху" крыша, и из за какого то солдата с ним ни кто не хотел связываться. А что лучше вы могли бы сделать в его ситуации - общественность может только высказать свое мнение, да для вида участвовать в мероприятиях  в частях для галочки, показывая все в розовом цвете, не более. Конечно, интересно было бы пообщаться и узнать, что МАМА сделала для этого солдата. Извините, не хотел Вас обидеть, может  Вы делаете что полезное, но как видно солдаты о вашем существование и ваших возможностях  не оповещены. Спасибо за внимание.
.

0

194

Здравствуйте, Владимир Алексеевич. Думаю, Вы сейчас очень расстроены проблемами сына, поэтому Вас сложно понять. Видимо, Вы приняли нас за какую-то общественную организацию типа "Cолдатские матери", но если Вы внимательно прочитаете самый верхний пост в этой ветке, там написано:

3895175,16619 написал(а):

Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!

Здесь общаются обычные родственники и знакомые ребят, служащих и уже отслуживших в армии и на флоте. Мы не являемся организацией, не относимся к МО. Можем поддержать человека общающегося здесь, помочь советом, поделиться опытом. Или вот ответить на вопросы гостей, как в этой веточке. Когда форумчане начинают общаться больше, когда находят сослуживцев или "феечек" в городах в которых служат сыновья, отношения выходят совсем на другой уровень. Но самое главное - это ежедневная готовность форумчан помочь всем кто сейчас ждёт, для кого этот зелёный год тянется как резиновый. Мы не претендуем на сворачивание гор, мы просто делаем что можем.
Если Вы захотите общаться, милости просим. Если обиделись на кусочки скрытого текста в постах, простите и поймите. Вы ведь для нас тоже новый человек. Доверие и желание рассказать что-то личное, приходит не вдруг.
И самое главное! Если действительно всё плохо, если это не растерянность и непонимание первого времени службы. Если сын откровенно ждёт помощи от вас, его родных людей, не ждите что кто-то другой разрулит эту ситуацию. Выходите на командование части. Если взаимопонимания не найдётся, то Комитет солдатских матерей, прокуратура. Обращайтесь, просите помощи. Удачи и терпения и Вам и солдату!

+7

195

Владимир Алексеевич ,

#p3919761,Владимир Алексеевич написал(а):

Извините, не хотел Вас обидеть, может  Вы делаете что полезное, но как видно солдаты о вашем существование и ваших возможностях  не оповещены. Спасибо за внимание.

Наш форум не общественная организация, кроме того, он создан для общения родственников солдат, а не для самих солдат. Здесь мы проживает этот год, получаем советы, поддерживаем друг друга.
Вы были на присяге сына? Обычно там озвучиваются телефоны, по которым нужно обращаться, если возникают какие либо ситуации, а именно те, что Вы перечислили. Знаю случаи, когда ребята сами обращались к вышестоящим командирам и все решалось. Ну и Военную прокуратуру никто не отменял. Вы что-то предприняли в своей ситуации?

#p3919761,Владимир Алексеевич написал(а):

где  столкнулся с унижениями, вымогательством, побоями и грабежом

Не знаю Вашу ситуацию, но все перечисленное может исходить от таких же чьих-то сыновей, которые служат с нашими сыновьями, их же кто-то так воспитывал . Воровство-- это бич армии, где-то удаётся с этим справляться, где-то нет.

+6

196

Подскажите, пожалуйста, информацию о войсковой части курская область пос. им. Жукова №35535 может есть какие отзывы

0

197

касета
Здравствуйте, Марина. У нас есть ветка этой части, но общение там не сложилось, информации почти нет и она от 16-го года. Вот ссылка: в/ч 35535 Маршала Жукова

+1

198

#p3919761,Владимир Алексеевич написал(а):

Если группа закрыта, значит есть что скрывать

Здравствуйте, Владимир Алексеевич, в разделе #в/ч Калининград и Калининградская область нет ни закрытых групп, ни закрытых тем, чтобы написать сообщение в разделах форума нужно зарегистрироваться на форуме, без регистрации можно написать только здесь Дорогие гости... Добро пожаловать!

#p3919761,Владимир Алексеевич написал(а):

может  Вы делаете что полезное, но как видно солдаты о вашем существование и ваших возможностях  не оповещены

   У солдат нет возможности во время службы обращаться на наш форум - в армии запрещены телефоны с выходом в интернет!
  Во всех частях на стендах можно найти телефон военной прокуратуры, вот только звонят туда единицы, многие и родителям ничего не сообщают! Если Вам известно о противоправных действиях в отношении вашего сына, какие действия Вы предпринимали? Общались ли с руководством части?
    Чем может помочь наш форум? Здесь общаются родители и близкие военнослужащих, не у всех, к сожалению, этот год проходит спокойно и без проблем, но всегда можно найти поддержку и получить совет.
   Я не нашла в интернете общественных организаций в Калиниграде (по типу Комитета Солдатских Матерей), но можно обратиться в Военную Прокуратуру Калининградского Гарнизона по тел: 8(401)250-24-57, либо написать обращение на сайте https://gvp.gov.ru/gvp/reception/go

+5

199

Здравствуйте , мамы ,Наткнулась на этот сайт и сразу обрадовалась , мой сын едет в часть монстыреще 2, сегодня они уже прибывают , есть среди вас кто тоже отправил сына в ноябре туда ?

0

200

#p3920545,Афа❤ написал(а):

Здравствуйте , мамы ,Наткнулась на этот сайт и сразу обрадовалась , мой сын едет в часть монстыреще 2, сегодня они уже прибывают , есть среди вас кто тоже отправил сына в ноябре туда ?

Здравствуйте, у нас была открыта веточка в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2  №2 но вот активного общения на ней так и не сложилось, в этом году была только одна мама с весеннего призыва. Пройдите по ссылке, напишите сообщение, может кто-нибудь и присоединится к общению. Для общения в других разделах форума необходима регистрация на сайте.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3