Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3


Вопросы гостей, обратная связь - 3

Сообщений 171 страница 180 из 1000

1

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+7

171

Алексей А
Если срочно-срочно нужны деньги, пусть даст номер "гражданской" карты, контрактника, сержанта. Обычно без проблем было.  В некоторых частях зарплатные карты вообще у офицера в сейфе хранятся.

0

172

Прошу удалить мой профиль

+1

173

3918390,31646 написал(а):

Прошу удалить мой профиль

Ирина, извините, это не во власти модераторов. Надо ждать администраторов сайта.

0

174

3918364,31732 написал(а):

Не могу сыну перевести деньги на его карточку которую выдали ему в армии

Тут ещё возникает вопрос - а активирована ли у сына карта? Если нет, то никак не переведёте...

0

175

Всем доброго времени суток. Хочу мужу отправить письмо, служит в Ярославле, в/ч 98537. Но листая интернет, выясняю, что это один из подразделений другой части. Так что делать? На какую часть письмо отправлять? И ещё, может кто точный почтовый индекс подскажет?

0

176

#p3918487,Елена 01.10 написал(а):

Хочу мужу отправить письмо, служит в Ярославле, в/ч 98537. Но листая интернет, выясняю, что это один из подразделений другой части. Так что делать? На какую часть письмо отправлять? И ещё, может кто точный почтовый индекс подскажет?

Здравствуйте, Елена, в/ч 98537 - это 2 батальон 38 бригады ж/д войск (в/ч 83497).
Пройдите по ссылке на веточку вашей части в/ч 83497 г.Ярославль (в составе в/ч 98536, в/ч 98537) в самом первом сообщении на странице, на которую вы попадёте нажав на ссылку, есть адрес с индексом, а также телефоны коммутатора и дежурного части, можно уточнить информацию по данной части.

+2

177

3918390,31646 написал(а):

Прошу удалить мой профиль

Ирина,вам нужно написать тут  Удалить ваш профиль (аккуант)

0

178

Здравствуйте может я не по адресу но не могу найти часть сын написал вч 62845 и писал вроде Тимоново,  хотелось задать вопрос на форуме но телефон обновляет страницу.. Помогите узнать о этой части.  Сын приехал с учебки ВКС  с Ростова на Дону

0

179

3918978,31875 написал(а):

не могу найти часть сын написал вч 62845 и писал вроде Тимоново

Здравствуйте, Дмитрий, к сожалению, на нашем форуме нет ни одного упоминания о вашей части. По информации из интернета в/ч 62845 расположена в дер. Марьино( ссылка на источник https://altyn73.livejournal.com/1099765.html)
  У нас на форуме есть ветка по части в Тимоново, род войск подходит, но номер другой в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново (продолжение общения 4)

+2

180

Здравствуйте подскажите где остановится 7декабря присяга в/ч29286 Плотникова Новосибирская обл

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3