Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 122)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 122)

Сообщений 21 страница 30 из 998

21

[взломанный сайт]Утомилась.[взломанный сайт]

Отредактировано Xenia (02.03.2013 22:44)

0

22

Всем красивых снов!

0

23

спокойной ночи :mybb:

0

24

До свиданья 8-)  Спокойной ночи!

0

25

Форуму - добрый вечер!  :flag:
У кого датки и события - поздравляю! 8-)

0

26

Andrew написал(а):

Поищите в старых домиках,весенних,летних.Там много стихов было.И открыток во всю страницу.И буча из-за этого тоже была

Бучу из-за чего угодно можно поднять, главное не повод, а желание...

+2

27

Я так и не поняла..что у них за фишка такая...самим домой ехать...
а папа тоже сказал,что это позор...если мама приехала на дмб....они мужчинами стали настоящими....так что будем дома ждать с пирогом дембельским!

+2

28

Елена64 написал(а):

Я так и не поняла..что у них за фишка такая...самим домой ехать...
а папа тоже сказал,что это позор...если мама приехала на дмб....они мужчинами стали настоящими....так что будем дома ждать с пирогом дембельским!

Ну так а как же. Если далеко. Надо чтобы вышел с поезда, тут 10 человек(мама, бабушка, девушка, сестра, подруги) киданулись на грудь с воплями и слезами "Родной.. Любимый.." А если рядом. То чтобы у подъезда с хлебом, солью, и ведром слез.

0

29

Krak0zyabra
Ну типа того... и в зубы ему сотовый телефон... на том конце, сынок, твой работодатель... сегодня ты гуляешь...завтра приходишь в себя, в военкомат сбеганешь.. а послезавтра уже ждет.. с вещами на выход....

0

30

Сегодня была в КА. Правда приехала во второй половине дня, поэтому была там недолго.
Дорожки, до этого отчищенные до асфальта замело снегом опять  :(  скользко, "летящая походка", как и пробежка запрещены  :D, дабы не падали и не травмировались. Девственная чистота по-прежнему на плацу. Там и вечером отдельные личности тренируют отдельные "парадные" моменты.
На КПП народу было уже мало вечером, я там была около 17 часов.
При возвращении бойцов в расположение осмотр "передачек" достаточно серьезный. Изымается весь скоропорт... при мне пострадали две передачки, одна лишилась курицы-гриль, другая колбасы. :dontknow:  Родители, обратите внимание. Скоропорт запрещен к передаче! Досматривают не только сумки/пакеты..., каждый боец совершает ритуальный стрип-танец, с расстегиванием ремня и бушлата  :D , некоторые подпевают при этом  :rofl:  :rofl:  "baby, take of your dress... yes, yes, yes... ", в общем, относятся адекватно, главное - не нарушать правила.

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 122)