Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » Забава "Дорог не подарок - дорого внимание!"


Забава "Дорог не подарок - дорого внимание!"

Сообщений 41 страница 50 из 466

1

https://i.imgur.com/G7Utwlhm.jpg

Стартует новая забава (конкурсом назвать не могу) - подарочная.

Все желающие пишут просьбу о добавлении в список, можно прямо в этой веточке, только проверяйте, чтобы я внесла в список в шапке.
20 сентября я методом микширования, определяю список под названием "кто кому"))).

Смысл забавы - отправить адресату, который выпал, подарок как-то связанный с армией.
НО!!! Главное условие - подарок должен быть в пределах 500-700 рублей.
В посылку можно класть отсебяшки - магнитик со своим городом, конфетки местной фабрики, что-то сделанное своими руками и т.п.

Соответственно, вам тоже придет посылочка от кого-то.

Кто кому будет высылать подарок - секрет!
Мне в личку, желающие принять участие, пишут домашние адреса и я сама потом так же в личку буду их отправлять тем, кому выпал контрагент))).

Второе условие - при получении сфоткать и выложить подарки.

Посылка отправлена: АнтонинаА, imalina, Oska, olga17.demidova, Олеана, Pelengator987, Театралка,Vetolga, Юльчик1978Мама солдата, motilek79, Светлана Пуч

Посылка  пришла: ВСЕМ)))))

+13

41

3868928,31125 написал(а):

Как я понимаю, на обратном штемпеле посылки отправитель....ну хотя бы его город будет понятен...

Так адрес и имя отправителя на посылке обязательно будут, без них на почте посылку просто не станут принимать!

+2

42

3868943,31125 написал(а):

Все верно?

А почему Олеану и Оskу в Плюк отправил?

Oska - Москва
Олеана - Алушта

+2

43

3868954,30849 написал(а):

ак адрес и имя отправителя

Слушайте, а это вы...или Винера что-то говорила...про конкурс Армейского Санты...ну типа это в природе существует

+2

44

3868957,30700 написал(а):

Oska - Москва
Олеана - Алушта

Сорян,  как говорят мои отроки...

АнтонинаА Москва
Театралка Сергиев Посад
olga17.demidova Карелия
imalina Воронеж
Олеана Алушта
Юльчик1978Мама солдата Сибирь, где медведи
Светлана Пуч  Жуковский
Oska Москва
Pelengator987 Москва
Vetolga Астрахань

+4

45

3868958,31125 написал(а):

Слушайте, а это вы...или Винера что-то говорила...про конкурс Армейского Санты...ну типа это в природе существует

Я писала, что есть "Тайный Санта", который популярен накануне Нового года, а Тонечка очень удачно переименовала нашу забаву в Армейского Санту.

+3

46

3868958,31125 написал(а):

...про конкурс Армейского Санты...ну типа это в природе существует

Опять я что-то пропустила...
Про Новый год ничего не могу сказать, а вот перед 23 февраля мамы узнавали у сыночков, служат ли у них ребята из детских домов. В этом городе находили феечек, на карту скидывали денюжки, кто сколько может/хочет. На эту сумму феечка покупала вкусняшек и всякие нужные вещи(что мы обычно в посылках отправляем) и перед 23 февраля приносили всё это бойцам. Командиры всегда шли навстречу.
Надо было видеть глаза этих ребят. До слёз...

+6

47

3868968,30700 написал(а):

Надо было видеть глаза этих ребят. До слёз...

Спасибо! Буду знать.

+4

48

Я тоже только про Тайного Санту знаю.

Решили, что моим барабаном будет дочка))), чтоб мои шаловливые ручки ничего не сделали втайне от головы! Поэтому, что кому выпадет - претензии не ко мне.

+4

49

Pelengator987

3868943,31125 написал(а):

Юльчик1978Мама солдата Сибирь, где медведи

Зришь в корень..

+4

50

Ой, да, посмотрела я карту - там Обь и около неё деревеньки-мелкие городки и дальше все зелененькое-зелененькое. Очевидно там и живут медведи.

+3


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » Забава "Дорог не подарок - дорого внимание!"