Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77979 п. Кольцово » в/ч 77979 п. Кольцово (3)


в/ч 77979 п. Кольцово (3)

Сообщений 171 страница 180 из 228

171

Девочки всем привет. Сынок еще в госпитале. рентген показал что еще в одном сегменте что то осталось, да еще и брадикардия началась. Переживает, ребята позже него пришли и уже выписывают, а тут... Но пусть лучше долечат. с их роты еще двоих парней привезли.
Оксана согласна с вашими новостями страшно выходить, будем надеяться на лучшее!
у нас сегодня один день весны вернее сутки , ночью шел дождь и днем +3 было, правда сейчас снег идет хлопьями)) а завтра ожидается мороз -30. Но все равно весна рядом...))

+2

172

Девочки всем привет!!
Анфиса у нас пока ездит на три дня туда, потом домой, пока у родни остановилась, посмотрим как дальше будет!)
Таня, сыну здоровья, пусть лучше сейчас в госпитале лежит, ещё наслужится, пусть не переживает!!)
Вообще после такой болезни должны в санаторий отправить на месяц, будем надеяться!!!
Тебе терпения, понимаю что тяжело, держитесь!!!
Когда у вас экватор, под года службы?

+1

173

Девочки всем привет, Экватор у нас был 29 декабря, сегодня осталось служить 140 дней, успеет еще послужить. Хорошо  было бы если бы отправили в санаторий, болезнь действительно выматывает, да еще как ему сказали, была тяжелая форма, прислал фотку, похудел очень. И в госпитале умудряется мед персоналу помогать, не привык без дела сидеть, как сам говорит скучно просто так лежать, а так хоть доброе дело сделал). Переживаний много... ночами не спим с дочей, вчера светильник сделали большой, высотой 1.7 м из трех роз, хоть как то занять себя)))

+2

174

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/152109309.gif
Таня, бойцу обязательно  до конца долечиться!!!
Насчёт санатория не знаю, но  в нашей части бойца с тяжелым заболеванием после выписки отправили в часть на 15 дней на карантин, а потом ещё раз в госпиталь- не помню уже на сколько. Надо сказать, что он пол года из госпиталей не вылазил, а потом, как рукой сняло... Так, что своему передай пламенный привет с форума и пусть лечиться.

+2

175

http://forumupload.ru/uploads/000e/ad/4d/11355/t99201.jpg
С датами! С минус днем! Всем здоровья!

3955325,31553 написал(а):

Переживаний много... ночами не спим с дочей,

Отдыхать тоже надо, чтоб сына и брата красавицами встретить!

+2

176

Всем привет!!!
Таня, вы держитесь с дочкой, вы у сына главная поддержка, так что только позитивные разговоры с ним!!!
Я вспомнила, сын отслужил 3 месяца, поехала к нему Анфиса на КПП постоять 30 минут, привезла мне фото, похудел в половину (
В армию ушёл 50 размер, пришёл штаны 48 спадывали, зато сейчас уже наверно 52,чтоб свободно было, покупать надо)))
Всё будет обязательно хорошо!!!
Сыну от нас привет, все мамы, кто прошёл службу, навсегда это запомнят и понимают как тяжёл это год, и для него в первую очередь!!!
У нас теплее, минус 8, ждём весну)))
Вот голову сломала, что сыну подарить на 23, бабушке сказала, чтоб рюкзак купила, он на работу с ним ходит, у них там спортзал, форму берет, в футбол за цех играет.
А сама вот не знаю, торт его любимый куплю, и надо что то ещё,
и не одежду))
Он у меня фанат человека паука, на новый год ему купила лампу настольную с человеком пауком-доволен, у него даже тарелка есть с ним)))
Вот хоть и взрослый, а все равно ещё ребёнок)))

+2

177

Всем приветик. Девчонки уже выть охота. Сегодня выписали сына, но не потому что выздоровел а потому что в госпитале больше месяца нельзя лежать. После смены лекарств температура была каждый вечер уже 4 дня. Давали парацетамол. Кашель ужасный.  Пол дня в роте пробыл вечером проводили термометрию... температура 38, лежит в санчасти....Морально и физически устал болеть, уже мечтал что пройдут две недельки и снова в наряды ходить будет. Сынок дома столько не болел а тут... как напасть какая-то. Ему перед командиром не удобно.
Оксан так это же хорошо что сохранился детский задор, способность радоваться мелочам, А у меня сынок увлекается машинами. Наверно ему лет 7 было, поехали с ним в Новосибирск, предупредила хоть одно слово и отправляю его назад, дорогу в город стойко молчал , за то когда назад поехали началось, "мам смотри какая машина это...." столько восторга в глазах было. Читал все от истории создания до интересных случаев, а самым лучшим подарком считал модель машины. Наверно все они немножечко дети)))

+3

178

Татьяна Мацко1
Таня, может тебе поговорить с врачами, ну что такое, взяли выписали(
Или с командиром, если есть у тебя телефоны, тут вопрос здоровья стоит, сын конечно уже устал, но вылечить надо обязательно!!!!
Таня, я тебе телефон в личку напишу, если поговорить захочешь  - звони, чем смогу поддержу!!!

+2

179

Таня, не могу что в личку!
Напишу тут

Оксана. Звони!

+1

180

Добрый вечер!
Таня, сил вам с сыном! И скорейшего выздоровления! Что то странно, что больше месяца нельзя. У нас с части мальчишка до дембеля лежал, уж не помню сколько месяцев. У него голос пропал. Его даже к какому то гражданскому врачу возили на консультацию. В санчасти обычно нет телефон, если только с командирами связываться. Возможно, через день другой его снова отправят в госпиталь, если температура не спадет.
Оксана, у вас с Галей нет каких-нибудь телефонов части? у нас на форуме нет номеров с вашей части. С других хоть по одному. Лучшие телефоны это ротного и замкомандира части по работе с личным составом. И самого командира части. Обычно с части приходит справка, и там хоть один номер указан.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77979 п. Кольцово » в/ч 77979 п. Кольцово (3)