Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 121)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 121)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Елена64 написал(а):

Комната пыток работает?

:crazyfun: очень правильное сравнение))) только она и работала в прошлое воскресенье, хотя погода была прелесть-на мой взгляд и скверик можно было открыть, ну у руководства свое видно мнение на этот счет((( А насчет посещений в эти выхи все ж надо уточнить у бойцов, как я поняла, потому что в прошлом домике кто-то писал , что прошла информация о новом карантине в ТС, но уже в связи с тем, что много больных из гражданских посещяющих. Ну вобщем кажется надо все уточнять на всякий случай у ребят. Это так для инфы, если не заметили посты в прошлом домике.

0

22

всем доброго дня :flag:

0

23

Урааа, я сегодня живая и пораньше дома)))
У меня мама учитель, тоже вечно шоколадом задаривают. А мы и рады, любим это дело)))
Еще чай постоянно дарят листовой, а чай только я пью в семье, лень его на одну морду заваривать) Так и стоит шеренга коробочек)

0

24

Анжела написал(а):

насчет посещений в эти выхи все ж надо уточнить у бойцов, как я поняла, потому что в прошлом домике кто-то писал

Добрый вечер,это я писала.мне и  некоторым др.форумчанам так бойцы  сказали :yep: .

+1

25

ЁжикВася написал(а):

а чай только я пью в семье

А что же пьют другие члены семьи?

0

26

Марина69 написал(а):

А что же пьют другие члены семьи?

Кофе. У нас все кофеманы)
Ну и муж то чай, то какао. Но в принципе редко и то и другое)

+1

27

ЁжикВася написал(а):

Кофе. У нас все кофеманы)
Ну и муж то чай, то какао. Но в принципе редко и то и другое)

Куда ему бедненькому деваться,сказано пей чай-вот и пьет)))) :crazyfun:

0

28

Муж Лукьяновой написал(а):

Куда ему бедненькому деваться,сказано пей чай-вот и пьет))))

судя по фото... у тебя разнообразие в напитках все же присутствует)))

+2

29

Ольчи написал(а):

судя по фото... у тебя разнообразие в напитках все же присутствует)))

:crazyfun:  :rofl:

0

30

Настроение подняли! :rofl: Пойшла рыбу жарить! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 121)