Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 121)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 121)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Добрый вечер!Моего сняли с участия в параде(ростом не вышел)сказал развет роту из ТС перевели на замену.

0

102

Поверьте сел перед монитором, тупорыло уставился... Вспомнил как сын в трубку:  - Я в Рязани летим в Чечню...- ,потом дооолгие три месяца неизвестности, а ведь это был 2000год, начало февраля...

+15

103

Ирина59!!!!!Добрый  вечер!!!Очень рада Вам!!! :flag:

0

104

Всем [взломанный сайт] за поздравления!

0

105

Добрый вечер всем!
Всех с датами,датками и датищами! Их сегодня и не перечислить ))
Туся  :flag:  Меня быт одолел, еле выбралась )))
Батяня, с девяточкой нас  :flag:

+1

106

Ольчи написал(а):

привет Резида))

Привет,Оля!!!Как день прошёл? :flag:

0

107

марина-мама написал(а):

Моего сняли с участия в параде(ростом не вышел)сказал развет роту из ТС перевели на замену.

а можно поконкретнее про рост?

0

108

V_Starikan
Представляю,что вы чувствовали в тот момент....
Всем доброго вечерочка! Всех с датами поздравляю! Поименно не могу, склероз проклятый,извиняйте! :flag:

цветы всем

http://s2.uploads.ru/t/mj0TZ.jpg

+1

109

Светлана новичок написал(а):

быт одолел,

Это нормально!!!))) Лишь бы все здоровы были и всё норм!!!! С девяточкой Вас!!!! Вы практически нам на пятки наступаете!!!! :flag:

0

110

Резедуша написал(а):

Привет,Оля!!!Как день прошёл?

загоняли как сивку-бурку

V_Starikan написал(а):

Поверьте сел перед монитором, тупорыло уставился... Вспомнил как сын в трубку:  - Я в Рязани летим в Чечню...- ,потом дооолгие три месяца неизвестности, а ведь это был 2000год, начало февраля...

Володя... слава Богу обошлось... но что вам пришлось пережить... одному Богу известно

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 121)