Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-12


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-12

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Татьяна И. написал(а):

вот без нормальной еды и пьянеют быстро!

когда я с работы 7 ехала в автобусе, рядом сидел мужчина.. и когда мы в пробку въезжали, он, наверное, расстраивался, и доставал из-за пазухи бутылку водки и пил из горла.. =) понемногу =)

0

952

Антонида
Классно!Такие полы как говорит старлей: пусть сын делает. Мы только год как ванну оборудовали

А насчет выкидывания. Мы летом довыкидывались. что старлея оставили без новых зимних ботинок)))
Осенью схватились. а их нет.

0

953

Milena написал(а):

он, наверное, расстраивался, и доставал из-за пазухи бутылку водки и пил из горла.. =) понемногу =)

:D
вот нетерпеливый... пипец... вот подарок жене - в стельку пьяный....

0

954

старлей написал(а):

Мы летом довыкидывались. что старлея оставили без новых зимних ботинок)))
Осенью схватились. а их нет.

ну вы молодцы!!! у нас так один заначку прятал в старые зимние сапоги - так жена убраться решила -все старье выкинула... так он потом все баки мусорные пролазил...сапоги нашел - а заначку нет...

Отредактировано Галина73регион (11.03.2013 20:16)

0

955

Галина73регион написал(а):

у нас так один заначку прятал в старые зимние сапоги - так жена убраться решила -все старье выкинула... так он потом все баки мусорные пролазил...сапоги нашел - а заначку нет...

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  я стараюсь все сразу выкидывать, но все равно набирается.. какие-то вещи, дорогие.. а не влезаю =) вроде было жаль выкидывать, а сейчас уже морально устарели. даже если и влезу - носить не стану.. вот и набралось, зато как хорошо без хлама..

старлей
а сапоги жаль, конечно.
я как-то в припадке борьбы за чистоту целую упаковку с таблетками выкинула (1200 таблетки стоили).. думала это пустая.. да всякое бывало, вчера вот кофточку одну.. оказалась сразу нужна  :crazyfun:

0

956

Галина73регион
Нашу деревню основали выходцы из Чебоксарской губернии-чуваши. Когда отмечали 125 -летие деревни ваш Федоров присылал поздравление. А знаменитые поэты Иванов и Ухсай родом из соседнего Белебеевского района.

Отредактировано старлей (11.03.2013 20:42)

0

957

О ПОЛЬЗЕ БЛИНОВ
Не хожу ни в синагогу,
Ни в мечеть, и ни в собор,
Красну солнышку, как Богу,
Поклоняюсь до сих пор.
Божество моё похоже
На горячий жёлтый блин,
Я по вере, и по роже
Стопроцентный славянин.
В горло гамбургер не лезет,
От спагетти тошнота,
С маслом блин куда полезней
Для души и живота.
От блинов душа добрее,
И солиднее живот.
Кто в блинах не разумеет –
Свет коптит, а не живет.
Чтобы не было зазора,
Забивает плотник клин,
Я для связки разговора
Применяю слово «блин».
В книжках пишут, что арабы
Колесо изобрели.
До арабов наши бабы
Из муки его пекли.
Если зять как спичка тощий,
Не гадая дам ответ:
На блины не ходит к тёще,
Есть салат и винегрет.
Про блины часа четыре
Мог бы вам частушки петь.
Открывайте рты пошире,
Чтоб блинов побольше съесть.

+2

958

Milena
Спасибо за поздравления!

0

959

Milena
Вот погулял мужик. так погулял!Прославился!

0

960

Татьяна И.
Поздравляем!
Красота- то какая. красота!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-12