Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача...


Дача...

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Снег стаял, стали появляться крокусы, нарциссы, тюльпаны, ландыши :rolleyes:  жду с нетерпением. На подоконнике расцвел амариллис - такой красивый, вечером похвастаюсь :playful: , петунья высотой 7-10 см., но не вся :no: , взошли на рассаду астры, бархатцы, гвоздика, виола. куда садить буду - не знаю :dontknow:  :D

0

942

Светик-семицветик написал(а):

На подоконнике расцвел амариллис

фото в студию!

0

943

Светлана-69 написал(а):

Николаевна
Во ,я так и сделала несколько кустиков прищипнула  ,пошли боковые отросточки!

Так это прекрасно ,цветов больше будет.У мня сегодня  две цинии расцвели на подоконнике   .жду когда настоящая весна наступит и петунья набивает цветы.Прищепнуть жалко,сажала ведь,чтобы к приходу сыночка распустились.

0

944

Девочки, подскажите  пожалуйста, купила гипсофилу метельчатую, в пакете два корешка( похожи на корень хрена), а как сажать не знаю, ещё не пойму где у неё вершок, а где корешок. %-)

0

945

Добрый день! Лазала я тут по интернету и наткнулась на интересный сайт, загляните на него вдруг кому пригодится.

http://orchardo.ru/11-vyraschivanie-klu … metod.html

0

946

Светик-семицветик
Не куда сажать??Остатки на рынок :crazyfun: шучу))У самой всё забито ну благо под балконом места много.

0

947

Всем здраствуйте!!!Смотрю здесь полный штиль)))Все наверное уже на дачах.Девочки поодскажите,у меня в прошлом году тюльпанов море было,в этом году почти одна ботва  :dontknow: почему ,так??И нужно ли их каждый год выкапывать???

0

948

пионовидные ранние тюльпаны

http://s1.uploads.ru/t/KyvhG.jpg
http://s1.uploads.ru/t/etbjs.jpg

и декоративная яблоня

0

949

Светлана-69 написал(а):

поодскажите,у меня в прошлом году тюльпанов море было,в этом году почти одна ботва  :dontknow: почему ,так??И нужно ли их каждый год выкапывать???

Я не такой большой специалист, но зависит от погодных условий и от сортов. Некоторые сорта подолгу могут цвести, некоторые быстро дичают. Еще если легкие почвы, они заглубляются. В Москве вообще была весна поздняя и бурная, для тюльпано не очень хорошо, не все взошли хорошо. Опять же, если выкапываешь, надо хранить луковицы при определенной температуре, иначе не дозреют (кажется 3 мес при 25), я этим не разу не занималась. Может лето у вас прошлое холодным было. Потом неплохо бы удобрить. Я сыплю удобрения для луковичных, вроде работает

0

950

Alenka
Спасибо,учтём.Тюльпаны пионовидные очень красивые :cool:

Отредактировано Светлана-69 (21.05.2013 23:06)

0


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача...