Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача...


Дача...

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Да, девчонки.... жалко....

0

922

Учимся разводить куриное "добро" для подкормки растений и цветов.
Осторожно и только перебродившим. Вернее так: берете "добра"одну часть и десять частей воды, перемешиваете иногда, бродит неделю, может чуть больше, затем берете одну часть "браги" на десять частей воды. Куриный помет содержит много извести, чтобы не попалить корешки.

0

923

Да вроде бы казалось ,петунья такая не прихотливая,а во как себя в рассаде ведёт!У меня тоже в земельке взошла хорошо.Потом я её потихоньку стала пикировать.В горшочках торфяных быстро земля подсыхает,поэтому поливаю почаще.Ну вроде бы большую половину сохранила.Ну ту которую отпикировала ,она на много крупнее.А георгины у же боюсь что с бутонами высаживать буду.Хоть бы май не подвёл.А то и укрывать не чем будет)))

0

924

Светлана-69 написал(а):

Щас как на форуме в картошку посадила ,правда на подоконнике))

Не хочу, конечно, ни кого разочаровывать, но в прошлую весну так пробовала- сгнили все черенки вместе с картошкой  :dontknow: Будем надеяться, что у Вас получиться!

0

925

issskra09
Ну пропадут так пропадут,5 картошин не жалко)))Будем пытаться :flag:

0

926

Светлана-69 написал(а):

А георгины у же боюсь что с бутонами высаживать буду.

Всем здравствуйте!
Ничего страшного, если однолетние они точно не боятся! Проверено! Не однократно в июле, августе приходилось от себя выдёргивать и работу спасать! Самое главное их потом по чаше поливать и будет всё норм! :flag:

0

927

issskra09 написал(а):

Не хочу, конечно, ни кого разочаровывать, но в прошлую весну так пробовала- сгнили все черенки вместе с картошкой   Будем надеяться, что у Вас получиться!

Сажать надо в молодую картошку,а не в ту картошку которая уже перезимовала.В июне когда начнут продавть молодую картошку,вот тогда и будитн ,девочки заниматься этим.

0

928

Туся1967
Да вот то то и оно что не однолетние,мне осень принесли ,а хранить особо не где.Много пропало,боялась как бы все не потерять.Достала и ящик разложила чуть земелькой присыпала почти не поливала.А они всё равно в рост пошли .Вот по чуть поливаю.А они растут себе))

0

929

Светлана-69 написал(а):

Туся1967
Да вот то то и оно что не однолетние,мне осень принесли ,а хранить особо не где.Много пропало,боялась как бы все не потерять.Достала и ящик разложила чуть земелькой присыпала почти не поливала.А они всё равно в рост пошли .Вот по чуть поливаю.А они растут себе))

И пусть растут их всегда сажаем уже с ростками .можно прищипнут ,тогда они кустистие будут.

0

930

Николаевна
Во ,я так и сделала несколько кустиков прищипнула  ,пошли боковые отросточки!

0


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача...