Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград - 2


в/ч 22220 г.Волгоград - 2

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220
        г. Волгоград. Продолжение - 2     
                                                                         .

http://forumsmile.ru/u/c/a/3/ca30e9918db21d0f18caa7a22b1762f1.gif            Так много счастья нам приносят дети.
Мы светимся, становимся добрей,
И нет нам большей радости, поверьте,
Чем гордость за любимых сыновей.                             http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_34560_800080_800080_FFF0FF_FFA2FF_FFFFFF_000000_B904B9.PNG    09.07.12г.-Коломна в/ч 88612 (30616 -10)                        16.10.12г -Волгоград - в/ч 22220     http://s3.uploads.ru/t/lwZVm.jpg

0

91

http://forumsmile.ru/u/c/d/4/cd4124f9ee59cf6eb76ba66742f70d5c.gif             http://mirgif.com/KARTINKI/skazka/skazka_19.jpg

0

92

Указ Президента Российской Федерации от 27 марта 2013 г. N 302 "О призыве в апреле - июле 2013 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призывуВо исполнение Указа Президента Российской Федерации от 27 марта 2013 г.         Указа Президента Российской Федерации от 27 марта 2013 г. № 302 "О призыве в апреле - июле 2013 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву" приказываю:

1. Командующим войсками военных округов, военным комиссарам обеспечить совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления организацию и проведение призыва в апреле - июле 2013 г. на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" призыву на военную службу.

2. Уволить в соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" с военной службы из Вооруженных Сил Российской Федерации солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек.

3. Приказ объявить во всех ротах, батареях, эскадрильях и на кораблях.

4.Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания и опубликования.           Президент Российской Федерации В.В.Путин.                                                              Москва, Кремль             29 марта 2013года. №302

0

93

Вот и всё. Приказ уже подписан.
Скоро финиш. Скоро всем домой.
В этой жёсткой школе стала призом,
Главная победа - над собой.

Помнишь, как в дубовых берцах
В КМБ стирал ты ноги в кровь,
И усталый засыпал с тоскою в сердце,
Что с утра терпеть всё это вновь.

Ты испытал, что значит бегать быстро,
Когда на теле двухпудовый груз.
И ты узнал, что орудийный выстрел
Имеет запах, цвет и терпкий вкус.

Помнишь, как на полигоне жили
Вы зимою без воды и дров,
Как по-братски скудный хлеб делили,
Под живую музыку ветров.

И знаешь, как из крохотной зарплаты
Поборы выдирают полной мерой.
И как вдобавок унижают матом
Те, кто позорит званье офицера.

Здесь трудно в напряжении держаться
Всё время, словно тетива для стрел.
И нужно человеком оставаться...
Здесь трудно всё терпеть. Но ты терпел..

Когда кидали роту в марш-бросок,
И в зной, и в грязь, и в холод, и в грозу,
И на зубах когда скрипел песок,
Собрав всю волю, через "не могу".

Ты вытерпел наряды и тревоги.
Ты пережил и голод, и бронхит.
Не выбирал ты лёгкие дороги,
И поступал как совесть говорит.

Издалека всё видно по-другому.
В чужом краю ты понял для себя,
Как может быть сильна тоска по дому,
Как дорога тебе твоя семья.

И говорил лишь:"Всё нормально, мама"
Без лишних слов. Пусть сердце бережёт.
Ведь сердце матери изныло и устало,
За этот срочный бесконечный год.

Ты честно отслужил положенное время.
И время вышло точно на приказ.
Удачи и терпенья новой смене.
Прощайте все, уходим мы в запас !!!!
__________________

+1

94

В Волгограде сегодня весь день мокрый снег :sceptic: Но с 1 апреля действительно обещают потепление :) Немного осталось!

0

95

Здравствуйте всем! Ну вот , у меня есть кое какие новости! Комиссия ввк волгограда признала сына ограниченно годным и готова отправить его домой! Но ещё это решение должен подписать или опровергнуть Ростов! Ждать три недели! Опять ждать!!!

0

96

нататуля написал(а):

Ждать три недели! Опять ждать!!!

Ничего ! Зато дело сдвинулось с "мёртвой точки ", удачи !!!! :flag:

0

97

нататуля написал(а):

готова отправить его домой

Все будет хорошо.

0

98

Спасибо. девочки!!! Начитавшись на призывник -инфо ужасов про армию, я имею ввиду последние несколько трагедий, теперь я точно не хочу, что бы сын служил дальше, зная его характер!!! Ведь обязательно ещё с кем нибудь драться будет, если не правомерно заденут! Какой то он нервный сегодня со мной разговаривал. Ему то результаты не сказали, это я сегодня психиатру звонила. Единственный добрый человек, который разговаривал вежливо со мной. И ещё психолог тоже добродушно поговорила. Остальные, как шавки, ни кто ничего толком ни разу не сказал!

0

99

http://kartinkigif.ru/_ph/10/2/670887585.gif                      Прошу...у Бога счастья для тебя...
Не мимолетного, а самого земного...
Прошу, чтобы хранил тебя, любя,
От злых людей и от дурного слова...
Прошу любви... красивой, как заря...
И нежной, словно ландыши весной...
Прошу... у Бога мира для тебя...
И неба голубого... над тобой...
И спросит Он: "Скажи, мое дитя,
Что этот человек - так много значит?"
Отвечу: "Сын он для меня!"
И Бог поймет: Не можетбыть иначе!

+1

100

нататуля
Терпения Вам и Вашему сыну! Сколько ему ещё осталось служить знают только небеса... Но, сколько бы ни осталось пусть все сложится наилучшим для Вашего сына образом!

И на гражданке будут проблемы.... вся жизнь человеческая состоит из проблем и их преодоления. Но сын будет рядом. Будет легче. Дай Бог, чтобы в-дальнейшем всё у него складывалось ХОРОШО!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград - 2