Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч42731. Призыв 2018-19(6)+Отслужили


Учебка связи в/ч42731. Призыв 2018-19(6)+Отслужили

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Девочки и Костя , спасибо вам за поздравления !!!!!! http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/43/2/15141373.gif

+5

792

3889466,6949 написал(а):

привет от великого Опоздуна Пропусковича Невтемного...
с новым днем и новыми праздниками

Костя , насмешил )))))

+6

793

Доброе Утро!
Получили предупреждение-  На Свердловскую область надвигается ураган.
https://i.imgur.com/lh49pLAm.jpg

+5

794

Здравствуйте друзья!
Хороших вам выходных.
Саша, пейзаж какой умиротворяющий

А в Забайкальском крае беда.
Лена Д, как там сынок?

+4

795

Доброго дня дорогие деячки и Костя!
Всем субботнего настроения
Саша и Леночка с днём свадьбы Ваши семьи поздравляю! Совет да любовь!
Извините за долгое отсутствие. Как то неважное было самочувствие, плюс никак таблетки  Не может мне врач подобрать.
Но я регулярно читаю форум на работе гостем. Спасибо Вам большое за то что сохранили наш форумский очаг. Ни смотря ни на что, вы всегда в моём сердце
Спасибо всем огромное за поздравления с днём рождения и поздравления Диме с днём рождения. Да, сыну уже 26'. Из Питера решил уехать, тянет его домой, доча там ждёт. Сейчас прошёл обучение на помощника бурильщика и уже первый раз съездил на вахту в Нижневартовск. Конечно тяжело, но устраивает то что месяц дома и может быть больше с Полиной и больше ей помогать.
У Сережи проблемы с сердцем, 99% что в армию он не пойдет, сказали что будет пить лекарства всю оставшуюся жизнь. Серёжа принимал участие в празднике день лицеиста, с одногруппником они там исполняли песню Пора возвращаться домой, если кому интересно могу в ВК прислать запись
В отпуск съездили хорошо, всех повидали, на могилки к родителям съездили, но какое то опустошения, такое чувство что мамы нет и никто меня там больше не ждёт.

+8

796

Хотелось фотографии показать, но видимо телефон не тянет, не получается вставить

+5

797

Что думаете насчет новогодней лотереи в этом году? Будем учавствовать?
Я готова, вот только ведущей быть не могу, захожу только с телефона

+6

798

Галочка , как я рада тебя видеть !!!!! Как  хорошо что ты вернулась !!!

+6

799

3890177,2684 написал(а):

тянет его домой, доча там ждёт. Сейчас прошёл обучение на помощника бурильщика и уже первый раз съездил на вахту в Нижневартовск. Конечно тяжело, но устраивает то что месяц дома и может быть больше с Полиной и больше ей помогать.

Диме желаем только успеха !!! Пусть у него все сложится хорошо !!!!

3890177,2684 написал(а):

Как то неважное было самочувствие, плюс никак таблетки  Не может мне врач подобрать.

Может поменять доктора ?Ну , то есть обратится в другую клинику ? Я пью глюкофаж , тебе такие не назначали ?

3890177,2684 написал(а):

У Сережи проблемы с сердцем,

Галя что у Сережи ???

+6

800

3890098,3528 написал(а):

А в Забайкальском крае беда.

Да , просто даже не представляю как он мог растреливать лежащих на земле ребят ... Ни кто не может так поступать ! Господи !!! Как жаль ребят и родителям как это пережить ....

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч42731. Призыв 2018-19(6)+Отслужили