Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 81 страница 90 из 1094

81

Наш написал, что на полигоне тренировались очень много и напряженно. Сильно устал. К тому же стали кормить, по его оценкам, меньше и хуже. Подкупать же еду на стороне и трудно, и довольно дорого, и все равно после раздела среди всех мало достается.
Поэтому рад возвращению завтрашнему в городок - там должны давать еды побольше :-)
А так, говорит, все нормально.

0

82

Доброе утро всем кто ждет своих солдат!!!

ефрейтор написал(а):

Могут и оставить....Зависит и от должности....да много от чего зависит...а вообще в армии логику найти очень трудно...Наших весенних дембелей отправили на дослуживание и катали по матушке России....За месяц-полтора до конца службы поменяли 3-4 места службы....

Вот это неизвестность пугает больше всего!
Нашим в Тадже тоже точно ничего не говорят.

ефрейтор написал(а):

Клип в честь Стаса

Это.... тяжело смотреть,читать.....А как мать переживает такие тяготы судьбы????
Дай Бог маме терпения,парню сил выдержать и выжить,и конечно же УДАЧИ!!!

ирина м написал(а):

Еще какое волнение! Сердце "замирает" в предвкушении встречи!!!

Да!Это так!Мне кажется ждать возвращения даже еще труднее!Казалось бы все пройдено,все позади,ан нет!Какая нибудь заковыка все равно найдется.

ДМБ-86 написал(а):

Наш написал, что на полигоне тренировались очень много и напряженно. Сильно устал. К тому же стали кормить, по его оценкам, меньше и хуже.

Наш тоже говорил что на учениях тяжело,все ждал когда вернутся в часть,соскучились по казармам,надоело спать с пауками и змеями в "обнимку".А вышло все наоборот!Вернулись в часть и начали их гонять по боевым учебным тревогам.Теперь говорит "скорее бы в поля" Хоть там и кормят ГОРАЗДО хуже,но все равно поспокойней. Вот видите,все познается в сравнении.

Удачи всем бойцам!!!

0

83

Добрый день однополчане! Наши в пятницу вернулись с полигона :flag: На учениях сломалась БМП, поэтому мой целую неделю караулил оружейку, спал по 2 часа в сутки. Кормили еще хуже чем в прошлый раз, ребята заказывали еду таксисту. Спросила у сына про отправку в Россию: те кто призвался до 15 ноября, остаются до точки, остальных отправят дослуживать в Россию. Борта будут с 16 октября. Ну, пожалуй, все новости!

0

84

ирина м написал(а):

Добрый день однополчане! Наши в пятницу вернулись с полигона

да наш тоже как приехал с полигона сразу отзвонился говорит через две недели опять поедут

0

85

Наш боец вчера выходил на связь. Говорил, в частности, что в этот раз на полигоне кормежка лучше.
Настроение нормальное, жалоб нет, мелкие бытовые проблемы решает самостоятельно (хотя для последнего иногда нужна небольшая финансовая поддержка из дома).

0

86

ВИКА сестра написал(а):

ДМБ-86 написал(а):

    (хотя для последнего иногда нужна небольшая финансовая поддержка из дома).

вот вот  все за деньги решается

Подпись автора

    http://uploads.ru/i/d/1/J/d1Jtg.jpgАрмения Гюмри 102 ВБ в\ч 04436 2мотострелковый  батальон 5 рота 3 взвод

Ну не все там, конечно, за деньги делается.
Но, скажем, хорошую противогрибковую мазь все равно лучше покупать самому, а не бегать по медикам с просьбами.
Это, разумеется, не очень хорошо. Но это жизнь. Она меняется к лучшему довольно медленно. А здоровье сына надо содержать в порядке прямо сейчас.

0

87

ДМБ-86 написал(а):

(хотя для последнего иногда нужна небольшая финансовая поддержка из дома).

Да без поддержки финансовой там вообще не выжить! Я каждую неделю сыну деньги высылаю, чтобы покупал все необходимое и питался нормально.

Отредактировано ирина м (16.08.2012 10:30)

0

88

ромка-мама.ru написал(а):

....Девчёнки кому звонки были? Мой уже давненько не даёт о себе знать

Мой неделю молчал, сегодня наконец-то позвонил!!! Завтра уезжают на 3 дня на полигон. Сынуля скучает очень сильно, подряжается на любые рабочки, так время быстрее идет. Я его успокаиваю , "держись сынок, терпи, немного осталось" ,а у самой слезы бегут. И  вот заметила: чем ближе к дембелю, тем время как-будто на месте стоит.

Отредактировано ирина м (19.08.2012 19:24)

0

89

ромка-мама.ru написал(а):

Всегда когда читаю подобные новости,щемит где то в душе....ну не учат ведь родители своих чад гадости такой...но получаются к сожалению на чужой стороне такие позорные поступки..

да наш говорит что там воровство процветает во всю не успеешь оглянуться и телефона нет  мыльно- рыльные тоже исчезают без следно КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ ДРУЖБЫ НЕТ ВСЕ КУЧКАМИ В Коврове были дружнее

0

90

Девочки поделюсь с вами неприятностью: на прошлой неделе перевела сыну на карту 2000.За 2 дня до этого созванивались, сказала что переведу денюшку, а сумму не уточнила  Отправила смс о переводе, а телефон был всегда отключен, поэтому он не знал какую сумму перевела. Попросил таксиста снять деньги, тот ему привез 1000. Сынуля в воскресенье звонит я спрашиваю" ты денюшку получил?" " Да,говорит, таксист 1000 привез" ????????? Сынуль я 2 перевела. Сегодня обратилась в ВТБ узнать состояние счета. Денег на карте нет! Таксист видимо оценил свою услугу в 1000 руб!  Да Бог с ним, конечно! Видимо ему эти деньги нужнее! Сегодня еще перевела 1000, дай Бог чтобы сынуля ее получил!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!