Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 71 страница 80 из 1094

71

Снова короткие отчеты об армейской жизни в Армении:

Сын: У меня тут сумасшедшая неделя идет, каждый день тренировки тревоги в разное времяс выносом оружия и боеприпасов по жаре во всем обмундировании до района формирования колонн...

Я: Как кормят?

Сын: Могли бы больше и лучше, а так съедаем все.
Сегодня две тренировки были. Мы все мокрые.

--------------------

Впрочем, жалоб на службу от сына нет. Настроение у него нормальное. В свободные минуты даже инструктирует нас посредством СМС, как мы должны наш автомобиль ремонтировать, пока сам он служит :-)

+1

72

Всем привет! Братишка мой сообщил, что в августе на полигон уедут на месяц почти, сказал, что телефон оставит в сейфе на базе, вот будем месяц без связи. Имейте в виду, если вдруг у кого связь с бойцом надолго пропадет, может тоже трубку оставит.

0

73

Роман написал(а):

Всем привет! Братишка мой сообщил, что в августе на полигон уедут на месяц почти, сказал, что телефон оставит в сейфе на базе, вот будем месяц без связи. Имейте в виду, если вдруг у кого связь с бойцом надолго пропадет, может тоже трубку оставит.

У наших собрали телефоны,которые фотографируют,на прошлой неделе,когда тревоги были учебные(и до сих пор не отдали)....А сейчас перед учениями будут ужесточать службу....Тоже на следующей неделе на полигон,на Алагяз...А с 17 августа на Октемберян,это где учения будут проходить.Даты отправки могут и поменяться,а учения с 3 по 8 сентября в интернете вычитала.Бойцам не позавидуешь.Август и сентябрь будут горячие.

0

74

Недавно выдали новую форму персикового цвета. Что-то им не нравится. Завтра собираются в новой форме идти в Сиверский если дождя не будет. Сын звонит каждый день, даже с полигона, а из новостей только про форму и рассказал, больше ничего нового. Какие еще новости у кого? Я на форуме больше узнаю, чем у своего солдата)))

0

75

Добрый вечер!Пишет Вам сестра солдата,который проходил службу с октября 2009года по май 2010года в войсковой части 04436.Прошло два года как брат вернулся,сейчас он хочет поступать в ВУЗ,чтобы поступить вне конкурса нужна рекомендация с войсковой части от командира.Письмо идет долго,а сроки поджимают,поэтому нужны какие-либо контакты:емайл или телефон чтобы можно было связаться с войсковой частью и переговорить с командиром или с тем,кто этим занимается.ОГРОМНАЯ просьба ко всем,кто имеет данную информацию дать ответ.
Заранее всем спасибо!!!
А Вашим мальчишкам мирной службы!!!

0

76

Иришка Я,здравствуйте.Попробуйте вот эти телефоны.
Зам. командира по воспитательной работе Алексюк (Окселюк) Павел Петрович тел.:+374-987-62-028.
Оперативный дежурный по базе:  +374-312-532-90 .

0

77

Иришка Я написал(а):

Добрый вечер!Пишет Вам сестра солдата,который проходил службу с октября 2009года по май 2010года в войсковой части 04436.Прошло два года как брат вернулся,сейчас он хочет поступать в ВУЗ,чтобы поступить вне конкурса нужна рекомендация с войсковой части от командира.Письмо идет долго,а сроки поджимают,поэтому нужны какие-либо контакты:емайл или телефон чтобы можно было связаться с войсковой частью и переговорить с командиром или с тем,кто этим занимается.ОГРОМНАЯ просьба ко всем,кто имеет данную информацию дать ответ.

Коммутатор -                         +3743-125-43-32            , (вас спросят с кем соединить, попросите с дежурным по бригаде ему и объясните ситуацию, там обязательно выслушают и помогут)

0

78

мамаЗуля написал(а):

А как я ему здесь положу и откуда????"

мамаЗуля, можно перевести деньги с билайна на Армянский билайн следующим способом: отправляем смс beearm 91123959(последние 8 цифр номера вашего бойца)  100 (сумма) на номер 7878 и все! С вашего счета деньги поступают на счет бойца.

+1

79

мамаЗуля,вот так можно перевести деньги на счёт....
Отправьте SMS-запрос:

beearm 90312345 100, где: beearm - код поставщика услуги; 90312345 - номер Билайн Армения; 100 - сумма в рублях.

на короткий номер
7878

мамаЗуля написал(а):

А с мегафона можно пересылать так же через смс?

Нет,только с Билайна....Жалко парня,не сладко им там....

+1

80

ирина м написал(а):

Наши ребята завтра с полигона должны вернуться.Больше пока новостей никаких  Завтра приедут ребятки в часть, зарядят телефоны и обязательно позвонят!

наш звонил вчера с полигона говорит "лежу тут на пригорке загораю и все хорошо"

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!