Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 731 страница 740 из 1094

731

звонил сынок,у них сегодня дождь.А я начала потихоньку покупать гостинцы,сегодня купила вкусных конфет,а сын сказал,что ему хочется картошечки,блинов и пирогов.Когда приезжал Шойгу,сынок тоже поправился,даже не узнать ,на фото очень возмужал.А сейчас ,говорит, опять похудел.

+1

732

Всем доброго вечера! Девочки, принимайте в свои ряды. Знаю, что вам совсем недолго в Армении служить осталось. А мы только собираемся... Сынулю в апреле из Буденновска туда отправляют. Поделитесь, пожалуйста, что и как там...

0

733

Mama Nata написал(а):

Сынулю в апреле из Буденновска туда отправляют. Поделитесь, пожалуйста, что и как там...

А вы нам расскажите как в Буденовске,туда отправляют из Армении.Здесь спокойно,но плохо  кормят,нужна материальная поддержка родственников.Летом будет жарко.Нагрузки у ребят большие,все возмужали.Если,что интересует ,спрашивайте,не стесняйтесь.Только не светитесь конкретными данными.Форум читает начальство и может вычислить вас и ребенка.

+1

734

тлидия написал(а):

А вы нам расскажите как в Буденовске,туда отправляют из Армении.

Сын служит в Буденновске 4 месяца. Ему там очень нравится. Если честно, то ему не хочется уезжать оттуда. Служит в разведке. Ребята хорошие подобрались, офицеры тоже. Дисциплина строгая, нагрузки тоже большие. Первое время уставал, хотя он у меня спортсмен. В разведке дедовщины нет, первые же ее проявления пресекаются на корню. В части кубрики на 5-6 человек. Кормят хорошо, не по-домашнему, конечно, но сын говорит, что кушать можно. Хотя он у меня в еде был привередлив. Так что пусть ваши сыновья едут туда спокойно.
Девочки, скажите, пожалуйста, а как здесь распределяют солдат по подразделениям? Сыну в разведке очень нравится, он и в Армению едет без особого желания только из-за того, что переживает, что куда-нибудь в другое подразделение попадет...

0

735

Мой сын был мотострелком, а в Армении тоже в разведке,туда как раз берут спортсменов,он сержант.На вопросы,как дела-только один ответ:все хорошо.

0

736

Андрейкина мама написал(а):

На карточку моего сына присылают деньги родители парням и вот пришли деньги, а снять их не могут, на счету 0.

У нас в самом начале службы в Аримении такая ситуация была. Карточку сын отдавал местному жителю и тот снимал деньги и привозил ребятам. Через карточку сына 4 бойцам родители деньги пересылали. Так вот в один прекрасный день ребятам перечислили все родители и я в т. ч., а деньги им привезли в три раза меньше, и типа больше не было денег.... Всем миром подумали и пришли к выводу, что просто человек попался не чистый на руку и больше через него не снимали......., и тьфу, тьфу за все месяцы такого не повторилось не разу!

Всем терпения и удачи! Совсем не много осталось и наши мужчины будут рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

737

Здравствуйте всем.Девочки от ребенка ни слуху ни духу. Паника.Где что узнать не знаю. 8 военный городок. Может кто то что то знает. Напишите пожалуйста.

0

738

Ольга35 написал(а):

от ребенка ни слуху ни духу. Паника.Где что узнать не знаю. 8 военный городок. Может кто то что то знает. Напишите пожалуйста.

Напишите ФИО, можно в личку.

Отредактировано sss (02.04.2013 23:49)

+1

739

Всем привет!!! Спасибо Иринка за добрые слова!!!
Ольга35-Мне тоже в личку ФИО солдата скиньте, я у своего спрошу. Знаю что с нашей роты несколько человек на полигоне будут до самой отправки, а там со связью проблемы могут быть.

Отредактировано С севера (03.04.2013 13:30)

0

740

Всем вечер добрый! Рада что активизировались! :)

Mama Nata написал(а):

Девочки, скажите, пожалуйста, а как здесь распределяют солдат по подразделениям?

Добро пожаловать! :flag:  Я пожалуй отвечу. На предыдущий Ваш вопрос. Все зависит от того куда попадет боец. А в целом нормально.
Про распределение.. Нас распределяли сначала не по подразделениям а по батальонам. В алфавитном порядке, например фамилии от А-Д (1 бат) и т.д. А там уже как карта ляжет..

Ольга35 написал(а):

Где что узнать не знаю. 8 военный городок. Может кто то что то знает.

Отставить панику! Ситуации бывают разные! Верим в лучшее! [взломанный сайт]

soon26 написал(а):

про борт 17 сын тож говорил ,списки есть ,но кто в них не известно.

У нас про списки ни слуху ни духу..
Был только общий список когда у кого дембель  :dontknow:

soon26, Вас с соточкой до дома!
С севера, а Ва с девяточкой!

P.S. Таблички изменила и заменила. Приятного общения!

+1


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!