Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 721 страница 730 из 1094

721

Добрый вечер всем!!! Галочка поздравляю с повышением!!!! Наконец то мой ребенок хоть что то сделал в армии, говорит 2 раза ездили на стрельбы, раз днем раз ночью, вернулись в 2 часа ночи, 66 патронов выстрелял.

+1

722

Доброе утро!Согласна Галина  с Вами полностью,поддержка очень хорошая,особенно в начале...Ничего не знаешь.где твой ребенок,что с ним?Открыл веточку и как будто ты там.Хорошо помню как ефрейтор мне мозги вставила-"не раскисать,не унывать".Сейчас конечно все по другому,привыкли,связь есть,а все равно как приятно заходит на веточку...Я тоже хочу спасибо сказать всем,только реже все стали выходить,да и это понятно, вроде как более менее все устаканилось.УДАЧИ ВСЕМ ,СКОРЕЙШЕГО ДЕМБЕЛЯ,ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!!! :flag:

0

723

Сынуля позвонил,у них сегодня выходной.На полигоне будут до 6 апреля.А непогода и до нас добралась.Сейчас началась метель. :rain:

0

724

Новостей из солнечной не много. Мой солдатик отлежал в госпитале. Но сейчас опять все заболели и он в том числе. Кашель жуткий, уже молчу про насморк и т. д.. Уговаривала опять пойти к врачам, может хоть просто таблетки дадут, если госпитализировать нельзя..... А по хорошему курс антибиотиков обязательно нужен.....
Ну а если не считать болезни, служба своим чередом, наряды, уборка и т. п.. До вчерашнего дня вроде тепло было. Вчера сына говорит резко похалодало, ветер ледяной и ночью даже снег был. Днем все стаяло, солнышко нагрело.
Ждут ребята, когда домой в Россию полетят.......
Вот такие новости....

0

725

тлидия, привет!

тлидия написал(а):

Быстрей бы уж,год совсем не видишь время ,как будто не живешь ,а существуешь

Это  точно.... весь год , как в тумане, даже работа и дом не помогают выйти из этого состояния......

0

726

Tanya123 написал(а):

Добрый вечер!
На веточке тишина........
Вот и мой боец не звонит и в сети не появляется уже четвертый день......
У кого какие новости от сыновей?

У моего стебнули телефон, сегодня звонил с чужого.

Воровство на базе никто "не отменял". Советуем договориться со своим бойцом о кодовом слове, ибо когда у телефона вырастают ноги, то вам могут поступать смс с просьбой выслать деньги/пополнить счёт.

0

727

Вчера звонил сына! Уже поздно было..., в двух словах: погода теплая, природа зеленеет, под ногами сухо; служба идет своим чередом; сделали косметический ремонт и ген. уборку (новая смена в красоту заедет!). А еще пошел у них гон на тату (скорпиона делают), ой, надеюсь военную тайну не выдала!, :flirt:  :blush: , убеждала своего не делать. Надеюсь прислушается к  маме и включит мозги!
Вот такие новости!  :flag:

0

728

Андрейкина мама написал(а):

У моего стебнули телефон, сегодня звонил с чужого.

Воровство на базе неистребимо, судя по предыдущим годам и нашему призыву. У нас с октября уже шестой телефон: 3 пределали ноги, 2 разбили. Я так понимаю, там на телефонах мини бизнес закручен.... %-)  :suspicious: 
Но там можно совсем дешиво купить моб. и за 500 руб, ведь нужна только связь с родным домом. А ребятам слова поддержки и сознание, что родные и любимые их ждут очень помогают. Да и мы - услышим родной голос и седых волос меньше.
:yep:

0

729

Мой сынок на полигоне,кормят очень плохо.В части ,хоть,можно было подкормиться в чипке. Спрашивала, есть ли фрукты,говорит есть, но дорого-два яблока и банана 80р.

0

730

тлидия. привет!
Кормят везде плохо....А хуже всего, что все знают, что выделяется достаточно средств для полноценного хорошего питания солдат. Наши хоть имеют представление, как в армии должно кормить, ведь как Шойгу ждали, все было у солдат, мой говорил, что даже успел поправиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!