Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 701 страница 710 из 1094

701

Добрый вечер! :flag:
Времени на форуме писать совсем не хватает, забегу , почитаю и опять по работе и дому кручусь. .... :jumping:
У меня новостей не много. Сын не звонил долго, вчера позвонил со своим стандартным "все нормально" (вот это "нормально" я уже на дух не переношу). Все вытягиваю из бойца своего....
Пишу отчет о выведанных военных тайнах! Погода днем теплая, солнышко греет прям как весной, а по ночам морозы и в нарядах ребята мерзнут. Еда опять стала оооочень диетической :suspicious:  и в ограниченном размере, т. ч. дорога жизни в чипки не зарастает. Про ДД тишина. Зато пошли разговоры, что первые отправки в Россию на дослуживание начнутся в апреле. Вот и все. что успела вытрясти из своего армяшечки! :flirt:

+1

702

Добрый вечер веточка!!! Вот пишу и исчезаю на 10 дней. Сейчас звонил мой боец, первый раз за неделю, зачем заполняли анкету не знает, обещали отправить на полигон, только не знает когда. В конце месяца обещали дать ДД  сказал что будет покупать форму, а то уже поистрепался( офигеть скоро со своими автоматами надо будет идти, если не могут обеспечить детей, зачем их вообще забирать).И какой то майор оформляет им ДД так что снять можно будет только в России после дембеля, моему нравится так.Говорит что если там получать то все деньги разойдутся. Ну вот и все, до свидания, я буду по всем вам скучать!!!

0

703

gelena0306 написал(а):

у них всегда все нормально...

Это точно... а потом узнаешь, что берцы развалились, форма по швам разъехалась, болел и т. д. и т. п. , я своему говорю: "ты проблемы сразу озвучивай, смотришь советы родных и пригодятся". Но у них там видно свои взгляды на ситуации... :dontknow:

+1

704

:dontknow:

Tanya123 написал(а):

видно свои взгляды на ситуации.

Это точно, они же умные и взрослые, а что коснись - мам , мам...

+1

705

Доброй ночи! Мой сынок говорит что им делают зарплатные карточки, которые действуют в Армении. Остальное все по старому. Всем здоровья! Особенно нашим бойцам!!! :flag:

0

706

ВСЕМ ДОБРОГО ДЕНЕЧКА.
МАЛЬЧИШКИ ВЧЕРА НА ЛЫЖАХ В ГОРАХ КАТАЛИСЬ ,КУЧА ВПЕЧАТЛЕНИЙ . А СЕГОДНЯ У НИХ БАНЯ.

Отредактировано soon26 (17.02.2013 16:24)

+3

707

Добрый вечер! Звонил сынок, говорит ветрянка какая то особая у них ходит. Те кто уже болел, все равно могут заболеть. Должны дать ДД. На улице тепло, снег тает. Приезжал генерал с Москвы чуток всех погоняли!!! Ну вроде как в армии, а не на курорте!!! :flag:

0

708

Добрый вечер! сын звонил,вчера тоже на полигоне катались на лыжах,а сегодня их возили мыться.Соскучился по домашней еде. :cool:

0

709

http://www.regnum.ru/news/1626153.html?forprint
Начальник Генштаба ВС России проинспектировал 102-ю российскую базу в Армении

+1

710

тлидия написал(а):

Сейчас вода потечет,ноги будут,наверное, сырые.

Вода у них каждый день течет. Солнце днем уже хорошо греет, а по ночам морозы еще стоят.

А насморк у ребят, я думаю, хронический, будем уже дома лечить......

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!