Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 691 страница 700 из 1094

691

Здравствуйте ждушечки!!! Всех с датками,всего хорошего вашим сыночкам.

Ольга35 написал(а):

Просто созванивались с сыном регулярно а сейчас уже одиннадцатый день нет вестей.

У нас то же была тишина 10 дней,вчера позвонил.Лежал в госпитале с ветрянкой,была высокая температура.Делали уколы и ставили капельницы.Сейчас все в норме.Не переживайте и ваш сынок откликнется. :flag:  :love:       Прослужили 212 дней, осталось 153.Дембель неизбежен. :jumping:

0

692

по поводу проверок.....приезжают,проверяют,уезжают и.....всё остаётся по старому.......только подготовка к этим гостям так выматывает,мамадАрахая.......сейчас,после увольнения,смотрю на это всё с таким облегчением.....вот клянусь и зарплаты я той не хочу(хотя сейчас она у меня будет в 3 раза меньше)....не-хо-чу.....эти показательные выступления.....за прошлый год(вернее за 5 месяцев,с мая по сентябрь) в нашей части было 8 комиссий!!!!!!!!вы себе представляете такое??????жили в части...какие семьи,какие дети...а про солдат вообще молчу....одна большая военная семья.......причём последний раз приехала комиссия которая помогала готовиться к следующей комиссии....дурдом отдыхает....когда служить???надо комиссии встречать......

0

693

vалентина написал(а):

ребятам выдали новую форму

А до наших дошло только зимнее термобелье :dontknow: , но ребята оооочень довольны, новое , теплое, удобное!

vалентина написал(а):

Так что ребята накормлены , одеты , обуты , только что не остограмленны !

:crazyfun:  :flirt:  :crazyfun:

С севера написал(а):

С тарелками порадовали, еще мой говорил термокружки теперь в столовой, чтоб руки не обжигать!!!!

А еще , тем кто в нарядах, на дежурстве на  улице, разносили горячий чай)))))))!!!

Тамара-63 написал(а):

У нас то же была тишина 10 дней,вчера позвонил.Лежал в госпитале с ветрянкой,была высокая температура.Делали уколы и ставили капельницы.Сейчас все в норме.

Тамара-63,  ЗДОРОВЬЯ сыночку!!! :flag:

vалентина написал(а):

Обидно за страну ! Обидно за ребят ! Для кого все это делают ?для Шойгу ? для показухи !

Ирина061519 написал(а):

Конечно,вся проверка "курам на смех",все все прекрасно знают и понимают.

vалентина написал(а):

Так как сейчас в части ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА !

:flag:

+1

694

Всем добрый вечер .! Сын звонил пару дней назад , говорит что все хорошо у него , столько шороха была перед приездом Шойгу. Резко ремонты начали делать, кормить лучше стали, но не надолго.  Говорит снова бушлаты на улицы снимают перед столовой. Дай бог им терпения.!!

0

695

Лю_дочка написал(а):

Сын звонил пару дней назад , говорит что все хорошо у него , столько шороха была перед приездом Шойгу. Резко ремонты начали делать, кормить лучше стали, но не надолго.

Со своим тоже разговаривала говорит еда лучше намного стало, жалко что не надолго , также термоюелье что выдали сдавать будут!!!! :mad: все ради показухи !! денег что офицерам давали им не дают , так и лежат , сказал что зарплата не скоро возможно только в следующим месяце дадут ... и отношение офицер не очень .

0

696

Доброе утро!
http://miranimashek.com/_ph/360/2/293970211.jpg

Вчера позвонил сына, голос вроде бодрый, служба своим чередом. Погода днем теплая, ночью морозит. Термобелье уже у них забрали, :angry:  уродство конечно, руки бы поодбивать тем, кто на солдатах наживается. Еда тоже стала, как до проверки....(
Одно радует, что скоро домой!!!

Всех с даточками!!!Здоровья и позитива!
http://miranimashek.com/_ph/206/2/804487054.jpg

0

697

Всем добрый вечер . Вчера сыночек вышел на связь ! Наконец то а то от него 10 дней никаких вестей не было . Сказал что все "нормально" ! Но слышала как в трубку носом шмыгал. После проверок сразу начали кормить по старому плохо ,снова придется в чипках спасаться . сказал также что снова на улице перед столовой раздеваются , и порой в кителях одних на морозе очередь ждут . Да еще и термобелье забрали . Вот же все таки ..... все ради показухи ... Эх скорей бы дембель !!! А то не могу же ....

0

698

у меня новостей мало
благо не болеет :cool:
готовится к полигону)правда когда он пока не поняла)
говорит погода солнечная хотя и дикие перепады в температуре, то тепло, то холодно.... ни как к этому не привыкнет :rain:
еще узнала новость которая подрастроила но я не хочу заранее переживать до этого еще может все поменяться
просто ту должность которую занимает мой боец улетать на ДМБ из Армении будут последними( но поживем увидим

0

699

Добрый день!!!Спасибо всем за поздравления! Сынок звонил вчера,аж 2 раза.Находятся сейчас на полигоне,будут там всю неделю. В субботу было прохладно,вчера потеплело.Очень много снега.Сегодня будут переставлять палатки,т.к. надо их ставить по очереди 1 батарея,2,3 и т.д.Говорит в палатке тепло. Лагерь огорожен забором и за пределы не выходят. Предупредили,что бы были осторожны. На повора напали волки. Настроение бодрое.Говорит здесь время побыстрее идет.Ну вот и все новости. Всего вам и вашим детям хорошего.Звоночков побольше. :flag:  :jumping:

0

700

Доброе утро всем!!! Вчера вечером звонил сын, заполняли какую-то анкету, проверял правильность всех наших данных. Несчастный партизан для чего все это так и не сказал.

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!