Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 1071 страница 1080 из 1094

1071

Syuzi написал(а):

Доброе утро! Подскажите, у сына Билайн, у меня МТС, есть ли возможность общаться с ним (я ему звоню) дешевле (тариф, услуги), а то 50 руб.минута как-то дороговато. Или только перейти мне тоже на Билайн?

Пусть он вам звонит будет дешевле, у меня Мегафон, а у него Билайн был и все равно намного дешевле, из 500 рублей он умудрялся еще снять и что нибудь купить.

0

1072

Sestra-77* написал(а):

карточки снимал через таксиста, тот забрал больше половины!!

У нас тоже самое было! Таксист снял с карточки все деньги, а там было 5000 рублей, а ему отдал 2000 и сказал, что это все деньги, которые были на карточке! Сволочуги! А зовут этого таксиста по моему АВИК!

0

1073

Sestra-77* написал(а):

Наш боец теперь будет только с симки питаться...

Вот поэтому и мы в основном только клали деньги на симку сыну, потому что с карточкой обманывают очень! Точно - этого таксиста Авик зовут! Кстати, в памятке по моему на призывнике писали о нем, что он обманывает

0

1074

gelena0306 написал(а):

Вот поэтому и мы в основном только клали деньги на симку сыну, потому что с карточкой обманывают очень! Точно - этого таксиста Авик зовут! Кстати, в памятке по моему на призывнике писали о нем, что он обманывает

Я обязательно узнаю у брата имя таксиста, сейчас он на полигоне до 15 июля, звонить не будет. Спасибо за то, что отозвались. Очень хочется хоть как то проучить негодяя, и других ребят предупредить!!!

0

1075

Добрый день!
От всей души поздравляю демобилизовавшихся бойцов и их родных[взломанный сайт]
У меня такой вопрос: те загранпаспорта, которые оформлялись на ребят, будут им выданы, или останутся в части?

0

1076

Virena написал(а):

У меня такой вопрос: те загранпаспорта, которые оформлялись на ребят, будут им выданы, или останутся в части?

Сыну объяснили так, что если даже паспорта и останутся на руках, то ими нельзя будет воспользоваться при выезде за границу. Эти паспорта СЛУЖЕБНЫЕ.В них есть такая отметка.

0

1077

Mama Nata написал(а):

Сыну объяснили так, что если даже паспорта и останутся на руках, то ими нельзя будет воспользоваться при выезде за границу. Эти паспорта СЛУЖЕБНЫЕ.В них есть такая отметка.

Спасибо! Напрасно, значит, обрадовались... Таки придётся самим делать :dontknow: чтобы государство не обеднело... на пошлину...

0

1078

Добрый день всем!Мы дома с 28 июня.Поздравляю всех  с дембелем!
Сын рассказывал,что деньги он снимал через таксиста,он не обманывал.Еще он привозил еду.Сколько бы не заказывали,стоило привезти зто  за 80р.Кило шашлыка из курицы стоит там 100р.Служили мы в большой крепости. :flag:

0

1079

Всем добрый вечер!!!! Да все пытаются нас и наших детей на......, извините за выражение , спасибо конечно тем кто выручал честно. Сын говорил что ему с карточки ,если я правильно поняла, снимал деньги контрактник и без проблем. Мы служили в 8 городке.

0

1080

Девочки! Мы пока в Коврове. Вчера сыну объявили, что он будет после учебки в Армении служить. Как там?

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!